ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6458 Жлобин-Пасс. — Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Жлобин-Пасс. — Никольский переезд находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Никольский переезд (только 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 26-05-2021 16:02:00
Вирский 26-05-2021 16:08:00 1 мин 26-05-2021 16:09:00 7 м
Металлург 26-05-2021 16:13:00 1 мин 26-05-2021 16:14:00 5 м
Калыбовка 26-05-2021 16:18:00 1 мин 26-05-2021 16:19:00 5 м
Хальч 26-05-2021 16:22:00 1 мин 26-05-2021 16:23:00 4 м
Старая Рудня 26-05-2021 16:29:00 1 мин 26-05-2021 16:30:00 7 м
Салтановка 26-05-2021 16:36:00 1 мин 26-05-2021 16:37:00 7 м
Забабье 26-05-2021 16:43:00 1 мин 26-05-2021 16:44:00 7 м
Шарыбовка 26-05-2021 16:48:00 1 мин 26-05-2021 16:49:00 5 м
Качаново 26-05-2021 16:53:00 1 мин 26-05-2021 16:54:00 5 м
Потаповка 26-05-2021 16:57:00 1 мин 26-05-2021 16:58:00 4 м
Буда-Кошелевская 26-05-2021 17:03:00 1 мин 26-05-2021 17:04:00 6 м
Бушевка 26-05-2021 17:09:00 1 мин 26-05-2021 17:10:00 6 м
Череток 26-05-2021 17:13:00 1 мин 26-05-2021 17:14:00 4 м
Радеево 26-05-2021 17:18:00 1 мин 26-05-2021 17:19:00 5 м
Буслы 26-05-2021 17:23:00 1 мин 26-05-2021 17:24:00 5 м
Зелёный остров 26-05-2021 17:27:00 1 мин 26-05-2021 17:28:00 4 м
Тихиничи 26-05-2021 17:31:00 1 мин 26-05-2021 17:32:00 4 м
Уза 26-05-2021 17:36:00 1 мин 26-05-2021 17:37:00 5 м
Калининский 26-05-2021 17:41:00 1 мин 26-05-2021 17:42:00 5 м
Лазурная 26-05-2021 17:44:00 1 мин 26-05-2021 17:45:00 3 м
Костюковка 26-05-2021 17:52:00 1 мин 26-05-2021 17:53:00 8 м
Еремино 26-05-2021 17:56:00 1 мин 26-05-2021 17:57:00 4 м
Светоч 26-05-2021 18:00:00 2 мин 26-05-2021 18:02:00 5 м
Гомель-Северный 26-05-2021 18:07:00 3 мин 26-05-2021 18:10:00 8 м
Мильча 26-05-2021 18:14:00 1 мин 26-05-2021 18:15:00 5 м
Гомель-Чётный 26-05-2021 18:21:00 1 мин 26-05-2021 18:22:00 7 м
Никольский переезд 26-05-2021 18:32:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Никольский переезд на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 25-06-2021 04:59:00 25-06-2021 06:55:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 25-06-2021 08:52:00 25-06-2021 11:01:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 25-06-2021 12:59:00 25-06-2021 15:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 25-06-2021 16:02:00 25-06-2021 17:59:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 25-06-2021 18:16:00 25-06-2021 20:24:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 25-06-2021 21:42:00 25-06-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search