ss x
x

Электричка № 6458 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. (сб, вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 27-06-2020 14:55:00
Сельное 27-06-2020 15:02:00 1 мин 27-06-2020 15:03:00 8 м
Ящицы 27-06-2020 15:09:00 1 мин 27-06-2020 15:10:00 7 м
Мормаль 27-06-2020 15:18:00 1 мин 27-06-2020 15:19:00 9 м
Истопки 27-06-2020 15:22:00 1 мин 27-06-2020 15:23:00 4 м
Нивы 27-06-2020 15:26:00 1 мин 27-06-2020 15:27:00 4 м
Солоноя 27-06-2020 15:32:00 1 мин 27-06-2020 15:33:00 6 м
Жлобин-Подольский 27-06-2020 15:37:00 1 мин 27-06-2020 15:38:00 5 м
Жлобин-Пасс. 27-06-2020 15:45:00 17 мин 27-06-2020 16:02:00 24 м
Вирский 27-06-2020 16:08:00 1 мин 27-06-2020 16:09:00 7 м
Металлург 27-06-2020 16:12:00 1 мин 27-06-2020 16:13:00 4 м
Калыбовка 27-06-2020 16:16:00 1 мин 27-06-2020 16:17:00 4 м
Хальч 27-06-2020 16:19:00 1 мин 27-06-2020 16:20:00 3 м
Старая Рудня 27-06-2020 16:24:00 1 мин 27-06-2020 16:25:00 5 м
Салтановка 27-06-2020 16:29:00 1 мин 27-06-2020 16:30:00 5 м
Забабье 27-06-2020 16:34:00 1 мин 27-06-2020 16:35:00 5 м
Шарыбовка 27-06-2020 16:38:00 1 мин 27-06-2020 16:39:00 4 м
Качаново 27-06-2020 16:42:00 1 мин 27-06-2020 16:43:00 4 м
Потаповка 27-06-2020 16:46:00 1 мин 27-06-2020 16:47:00 4 м
Буда-Кошелевская 27-06-2020 16:51:00 1 мин 27-06-2020 16:52:00 5 м
Бушевка 27-06-2020 16:56:00 1 мин 27-06-2020 16:57:00 5 м
Череток 27-06-2020 16:59:00 1 мин 27-06-2020 17:00:00 3 м
Радеево 27-06-2020 17:03:00 1 мин 27-06-2020 17:04:00 4 м
Буслы 27-06-2020 17:07:00 1 мин 27-06-2020 17:08:00 4 м
Зелёный остров 27-06-2020 17:11:00 1 мин 27-06-2020 17:12:00 4 м
Тихиничи 27-06-2020 17:14:00 1 мин 27-06-2020 17:15:00 3 м
Уза 27-06-2020 17:18:00 1 мин 27-06-2020 17:19:00 4 м
Калининский 27-06-2020 17:22:00 1 мин 27-06-2020 17:23:00 4 м
Лазурная 27-06-2020 17:25:00 1 мин 27-06-2020 17:26:00 3 м
Костюковка 27-06-2020 17:31:00 1 мин 27-06-2020 17:32:00 6 м
Еремино 27-06-2020 17:34:00 1 мин 27-06-2020 17:35:00 3 м
Светоч 27-06-2020 17:39:00 1 мин 27-06-2020 17:40:00 5 м
Гомель-Северный 27-06-2020 17:44:00 1 мин 27-06-2020 17:45:00 5 м
Мильча 27-06-2020 17:49:00 1 мин 27-06-2020 17:50:00 5 м
Гомель-Чётный 27-06-2020 17:55:00 1 мин 27-06-2020 17:56:00 6 м
Никольский переезд 27-06-2020 17:59:00 1 мин 27-06-2020 18:00:00 4 м
Гомель-Пасс. 27-06-2020 18:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 28-09-2020 17:24:00 28-09-2020 20:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search