ss x
ss x
x

Электричка № 6458 Старая Русса — Едрово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Старая Русса — Едрово находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Едрово (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Старая Русса— ::26-02-2017 18:20:00
Редья26-02-2017 18:33:001 мин26-02-2017 18:34:0014 м
459 км26-02-2017 18:38:001 мин26-02-2017 18:39:005 м
Парфино26-02-2017 18:45:002 мин26-02-2017 18:47:008 м
452 км26-02-2017 18:50:001 мин26-02-2017 18:51:004 м
Пола26-02-2017 19:01:002 мин26-02-2017 19:03:0012 м
Заход26-02-2017 19:10:001 мин26-02-2017 19:11:008 м
Беглово26-02-2017 19:19:002 мин26-02-2017 19:21:0010 м
Кневицы26-02-2017 19:31:002 мин26-02-2017 19:33:0012 м
Выдерки26-02-2017 19:39:001 мин26-02-2017 19:40:007 м
Лычково26-02-2017 19:46:002 мин26-02-2017 19:48:008 м
Муры26-02-2017 19:57:001 мин26-02-2017 19:58:0010 м
391 км26-02-2017 20:03:001 мин26-02-2017 20:04:006 м
Любница26-02-2017 20:11:002 мин26-02-2017 20:13:009 м
380 км (Быльчино)26-02-2017 20:20:001 мин26-02-2017 20:21:008 м
371 км26-02-2017 20:30:001 мин26-02-2017 20:31:0010 м
Дворец26-02-2017 20:37:002 мин26-02-2017 20:39:008 м
361 км (Угрино)26-02-2017 20:46:001 мин26-02-2017 20:47:008 м
356 км26-02-2017 20:54:001 мин26-02-2017 20:55:008 м
Валдай26-02-2017 21:03:002 мин26-02-2017 21:05:0010 м
Чернушки26-02-2017 21:12:001 мин26-02-2017 21:13:008 м
Добывалово26-02-2017 21:20:002 мин26-02-2017 21:22:009 м
Рядчино26-02-2017 21:29:001 мин26-02-2017 21:30:008 м
Едрово26-02-2017 21:36:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Старая Русса Едрово на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search