Электричка № 6458 Старая Русса — Едрово: расписание на сегодня и завтра

26 февраля 2017
156
0


Электричка № 6458 Старая Русса — Едрово находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Едрово (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Русса — :: 26-02-2017 18:20:00
Редья 26-02-2017 18:33:00 1 мин 26-02-2017 18:34:00 14 м
459 км 26-02-2017 18:38:00 1 мин 26-02-2017 18:39:00 5 м
Парфино 26-02-2017 18:45:00 2 мин 26-02-2017 18:47:00 8 м
452 км 26-02-2017 18:50:00 1 мин 26-02-2017 18:51:00 4 м
Пола 26-02-2017 19:01:00 2 мин 26-02-2017 19:03:00 12 м
Заход 26-02-2017 19:10:00 1 мин 26-02-2017 19:11:00 8 м
Беглово 26-02-2017 19:19:00 2 мин 26-02-2017 19:21:00 10 м
Кневицы 26-02-2017 19:31:00 2 мин 26-02-2017 19:33:00 12 м
Выдерки 26-02-2017 19:39:00 1 мин 26-02-2017 19:40:00 7 м
Лычково 26-02-2017 19:46:00 2 мин 26-02-2017 19:48:00 8 м
Муры 26-02-2017 19:57:00 1 мин 26-02-2017 19:58:00 10 м
391 км 26-02-2017 20:03:00 1 мин 26-02-2017 20:04:00 6 м
Любница 26-02-2017 20:11:00 2 мин 26-02-2017 20:13:00 9 м
380 км (Быльчино) 26-02-2017 20:20:00 1 мин 26-02-2017 20:21:00 8 м
371 км 26-02-2017 20:30:00 1 мин 26-02-2017 20:31:00 10 м
Дворец 26-02-2017 20:37:00 2 мин 26-02-2017 20:39:00 8 м
361 км (Угрино) 26-02-2017 20:46:00 1 мин 26-02-2017 20:47:00 8 м
356 км 26-02-2017 20:54:00 1 мин 26-02-2017 20:55:00 8 м
Валдай 26-02-2017 21:03:00 2 мин 26-02-2017 21:05:00 10 м
Чернушки 26-02-2017 21:12:00 1 мин 26-02-2017 21:13:00 8 м
Добывалово 26-02-2017 21:20:00 2 мин 26-02-2017 21:22:00 9 м
Рядчино 26-02-2017 21:29:00 1 мин 26-02-2017 21:30:00 8 м
Едрово 26-02-2017 21:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Старая Русса Едрово на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search