ss x
x

Электричка № 6458 Нижний Тагил — Шувакиш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Нижний Тагил — Шувакиш находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Шувакиш (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 24-09-2019 09:57:00
365 км 24-09-2019 10:02:00 1 мин 24-09-2019 10:03:00 6 м
Старатель 24-09-2019 10:08:00 1 мин 24-09-2019 10:09:00 6 м
Садоводы 24-09-2019 10:13:00 1 мин 24-09-2019 10:14:00 5 м
Монзино 24-09-2019 10:18:00 1 мин 24-09-2019 10:19:00 5 м
Шайтанка 24-09-2019 10:21:00 1 мин 24-09-2019 10:22:00 3 м
Совхоз Леневский 24-09-2019 10:26:00 1 мин 24-09-2019 10:27:00 5 м
Анатольская 24-09-2019 10:34:00 1 мин 24-09-2019 10:35:00 8 м
392 км 24-09-2019 10:39:00 1 мин 24-09-2019 10:40:00 5 м
Таволги 24-09-2019 10:43:00 1 мин 24-09-2019 10:44:00 4 м
Быньговский 24-09-2019 10:50:00 1 мин 24-09-2019 10:51:00 7 м
Невьянск 24-09-2019 11:02:00 1 мин 24-09-2019 11:03:00 12 м
419 км 24-09-2019 11:10:00 1 мин 24-09-2019 11:11:00 8 м
Шурала 24-09-2019 11:14:00 1 мин 24-09-2019 11:15:00 4 м
Нейва 24-09-2019 11:20:00 1 мин 24-09-2019 11:21:00 6 м
Нейво-Рудянская 24-09-2019 11:25:00 1 мин 24-09-2019 11:26:00 5 м
Верх-Нейвинск 24-09-2019 11:34:00 2 мин 24-09-2019 11:36:00 10 м
Мурзинка 24-09-2019 11:45:00 1 мин 24-09-2019 11:46:00 10 м
Калиново 24-09-2019 11:52:00 1 мин 24-09-2019 11:53:00 7 м
Таватуй 24-09-2019 12:01:00 1 мин 24-09-2019 12:02:00 9 м
466 км 24-09-2019 12:06:00 1 мин 24-09-2019 12:07:00 5 м
Аять 24-09-2019 12:12:00 1 мин 24-09-2019 12:13:00 6 м
472 км 24-09-2019 12:16:00 1 мин 24-09-2019 12:17:00 4 м
Сагра 24-09-2019 12:19:00 1 мин 24-09-2019 12:20:00 3 м
479 км 24-09-2019 12:24:00 1 мин 24-09-2019 12:25:00 5 м
Исеть 24-09-2019 12:29:00 1 мин 24-09-2019 12:30:00 5 м
Гать 24-09-2019 12:37:00 1 мин 24-09-2019 12:38:00 8 м
Шувакиш 24-09-2019 12:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Шувакиш на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6452 15-10-2019 04:19:00 15-10-2019 06:59:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15-10-2019 05:33:00 15-10-2019 08:21:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15-10-2019 08:37:00 15-10-2019 11:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15-10-2019 09:57:00 15-10-2019 12:42:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15-10-2019 13:22:00 15-10-2019 16:24:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 15-10-2019 15:51:00 15-10-2019 18:53:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15-10-2019 17:25:00 15-10-2019 20:12:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15-10-2019 18:39:00 15-10-2019 21:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search