ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6458 Нара — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Нара — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 22:45
Зосимова Пустынь 22:51 1 мин 22:52 7 м
Бекасово-1 22:54 1 мин 22:55 3 м
Ожигово 22:58 1 мин 22:59 4 м
Рассудово 23:01 1 мин 23:02 3 м
Селятино 23:06 1 мин 23:07 5 м
Алабино 23:09 1 мин 23:10 3 м
Дачная 23:12 1 мин 23:13 3 м
Апрелевка 23:16 1 мин 23:17 4 м
Победа 23:19 1 мин 23:20 3 м
Крёкшино 23:22 1 мин 23:23 3 м
Санино 23:25 1 мин 23:26 3 м
Кокошкино 23:29 1 мин 23:30 4 м
Толстопальцево 23:32 1 мин 23:33 3 м
Лесной Городок 23:36 1 мин 23:37 4 м
Внуково 23:41 1 мин 23:42 5 м
Мичуринец 23:44 1 мин 23:45 3 м
Переделкино 23:48 1 мин 23:49 4 м
Солнечная 23:51 1 мин 23:52 3 м
Мещерская 23:55 1 мин 23:56 4 м
Очаково 23:58 1 мин 23:59 3 м
Аминьевская 00:01 1 мин 00:02 3 м
Матвеевская 00:03 1 мин 00:04 2 м
Поклонная 00:07 1 мин 00:08 4 м
Москва (Киевский вокзал) 00:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:27 05:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:07 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:20 06:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:48 07:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 06:05 07:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:10 07:42
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 06:45 07:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:52 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:05 08:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:30 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:43 09:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:00 09:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 08:34 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:39 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:05 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:29 10:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:37 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:25 11:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:00 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:05 12:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 11:43 13:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:20 13:51
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:00 14:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:21 14:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 13:53 14:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:00 15:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:40 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:00 16:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:25 16:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:52 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:09 17:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:45 18:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:10 18:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 17:40 18:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:54 19:25
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:12 19:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:33 19:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:59 20:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027/7028 19:19 20:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:35 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:56 21:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:28 21:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 20:53 21:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20:59 22:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:20 22:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:36 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:32 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:45 00:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:06 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search