ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6458 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 10:12
90 км 10:18 1 мин 10:19 7 м
Новинка 10:25 1 мин 10:26 7 м
80 км 10:31 1 мин 10:32 6 м
77 км 10:34 1 мин 10:35 3 м
Слудицы 10:39 1 мин 10:40 5 м
63 км 10:41 10:41 1 м
Вырица 10:52 1 мин 10:53 12 м
Михайловка 10:56 1 мин 10:57 4 м
Красница 10:59 1 мин 11:00 3 м
Сусанино 11:03 1 мин 11:04 4 м
46 км 11:07 1 мин 11:08 4 м
Семрино 11:18 1 мин 11:19 11 м
Кобралово 11:26 1 мин 11:27 8 м
Антропшино 11:32 1 мин 11:33 6 м
Павловск 11:40 1 мин 11:41 8 м
Царское Село 11:45 1 мин 11:46 5 м
Детскосельская 11:48 1 мин 11:49 3 м
Паровозный музей 11:50 11:50 1 м
Шушары 11:54 1 мин 11:55 5 м
Купчино 11:58 1 мин 11:59 4 м
Проспект Славы 12:01 1 мин 12:02 3 м
Воздухоплавательный Парк 12:07 1 мин 12:08 6 м
Боровая 12:09 12:09 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:56 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:51 09:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:12 12:11
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:15 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:00 18:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:20 21:15
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:11 23:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search