ss x
x

Электричка № 6458 Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс. (только 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буда-Кошелевская — :: 17-12-2019 16:52:00
Бушевка 17-12-2019 16:56:00 1 мин 17-12-2019 16:57:00 5 м
Череток 17-12-2019 16:59:00 1 мин 17-12-2019 17:00:00 3 м
Радеево 17-12-2019 17:03:00 1 мин 17-12-2019 17:04:00 4 м
Буслы 17-12-2019 17:07:00 1 мин 17-12-2019 17:08:00 4 м
Зелёный остров 17-12-2019 17:11:00 1 мин 17-12-2019 17:12:00 4 м
Тихиничи 17-12-2019 17:14:00 1 мин 17-12-2019 17:15:00 3 м
Уза 17-12-2019 17:18:00 1 мин 17-12-2019 17:19:00 4 м
Калининский 17-12-2019 17:22:00 1 мин 17-12-2019 17:23:00 4 м
Лазурная 17-12-2019 17:25:00 1 мин 17-12-2019 17:26:00 3 м
Костюковка 17-12-2019 17:31:00 1 мин 17-12-2019 17:32:00 6 м
Еремино 17-12-2019 17:34:00 1 мин 17-12-2019 17:35:00 3 м
Светоч 17-12-2019 17:39:00 1 мин 17-12-2019 17:40:00 5 м
Гомель-Северный 17-12-2019 17:44:00 1 мин 17-12-2019 17:45:00 5 м
Мильча 17-12-2019 17:49:00 1 мин 17-12-2019 17:50:00 5 м
Гомель-Чётный 17-12-2019 17:55:00 1 мин 17-12-2019 17:56:00 6 м
Никольский переезд 17-12-2019 17:59:00 1 мин 17-12-2019 18:00:00 4 м
Гомель-Пасс. 17-12-2019 18:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Буда-Кошелевская Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 06-03-2021 05:49:00 06-03-2021 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 06-03-2021 09:53:00 06-03-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 06-03-2021 13:59:00 06-03-2021 15:11:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 06-03-2021 16:52:00 06-03-2021 18:04:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 06-03-2021 19:05:00 06-03-2021 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 06-03-2021 22:31:00 06-03-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search