ss x
x

Электричка № 6458/6457 Силикатная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6457 Силикатная — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Силикатная — Новоиерусалимская (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Силикатная — :: 25-08-2019 05:25:00
Щербинка 25-08-2019 05:28:00 1 мин 25-08-2019 05:29:00 4 м
Бутово 25-08-2019 05:32:00 1 мин 25-08-2019 05:33:00 4 м
Битца 25-08-2019 05:36:00 1 мин 25-08-2019 05:37:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 05:40:00 2 мин 25-08-2019 05:42:00 5 м
Покровское 25-08-2019 05:44:00 1 мин 25-08-2019 05:45:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 05:48:00 2 мин 25-08-2019 05:50:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 05:53:00 1 мин 25-08-2019 05:54:00 4 м
Перерва 25-08-2019 05:57:00 1 мин 25-08-2019 05:58:00 4 м
Депо 25-08-2019 05:59:00 1 мин 25-08-2019 06:00:00 2 м
Люблино 25-08-2019 06:02:00 1 мин 25-08-2019 06:03:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 06:06:00 1 мин 25-08-2019 06:07:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 06:08:00 1 мин 25-08-2019 06:09:00 2 м
Калитники 25-08-2019 06:11:00 1 мин 25-08-2019 06:12:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 06:14:00 1 мин 25-08-2019 06:15:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 06:19:00 7 мин 25-08-2019 06:26:00 11 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 06:31:00 1 мин 25-08-2019 06:32:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 06:34:00 1 мин 25-08-2019 06:35:00 3 м
Дмитровская 25-08-2019 06:43:00 1 мин 25-08-2019 06:44:00 9 м
Гражданская 25-08-2019 06:46:00 1 мин 25-08-2019 06:47:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 06:49:00 1 мин 25-08-2019 06:50:00 3 м
Ленинградская 25-08-2019 06:51:00 1 мин 25-08-2019 06:52:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 06:54:00 1 мин 25-08-2019 06:55:00 3 м
Тушино 25-08-2019 06:59:00 1 мин 25-08-2019 07:00:00 5 м
Трикотажная 25-08-2019 07:02:00 1 мин 25-08-2019 07:03:00 3 м
Павшино 25-08-2019 07:08:00 1 мин 25-08-2019 07:09:00 6 м
Красногорская 25-08-2019 07:11:00 1 мин 25-08-2019 07:12:00 3 м
Опалиха 25-08-2019 07:16:00 1 мин 25-08-2019 07:17:00 5 м
Аникеевка 25-08-2019 07:18:00 1 мин 25-08-2019 07:19:00 2 м
Нахабино 25-08-2019 07:23:00 1 мин 25-08-2019 07:24:00 5 м
Малиновка 25-08-2019 07:26:00 1 мин 25-08-2019 07:27:00 3 м
Дедовск 25-08-2019 07:30:00 1 мин 25-08-2019 07:31:00 4 м
Миитовская 25-08-2019 07:32:00 1 мин 25-08-2019 07:33:00 2 м
Снегири 25-08-2019 07:37:00 1 мин 25-08-2019 07:38:00 5 м
50 км 25-08-2019 07:42:00 1 мин 25-08-2019 07:43:00 5 м
Манихино 1 25-08-2019 07:46:00 1 мин 25-08-2019 07:47:00 4 м
Троицкая 25-08-2019 07:49:00 1 мин 25-08-2019 07:50:00 3 м
Истра 25-08-2019 07:54:00 1 мин 25-08-2019 07:55:00 5 м
Новоиерусалимская 25-08-2019 07:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Силикатная Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6458/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-10-2020 06:13:00 01-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-10-2020 06:37:00 01-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-10-2020 06:49:00 01-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-10-2020 07:14:00 01-10-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-10-2020 08:00:00 01-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-10-2020 08:12:00 01-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 01-10-2020 08:36:00 01-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-10-2020 08:49:00 01-10-2020 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-10-2020 15:13:00 01-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-10-2020 15:25:00 01-10-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-10-2020 16:25:00 01-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-10-2020 16:36:00 01-10-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-10-2020 17:37:00 01-10-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 01-10-2020 18:37:00 01-10-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-10-2020 19:36:00 01-10-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 01-10-2020 20:49:00 01-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search