ss x
x

Электричка № 6458/6457 Подольск — Истра: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6457 Подольск — Истра находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Истра (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-11-2019 05:03:00
Силикатная 10-11-2019 05:08:00 1 мин 10-11-2019 05:09:00 6 м
Щербинка 10-11-2019 05:12:00 1 мин 10-11-2019 05:13:00 4 м
Бутово 10-11-2019 05:16:00 1 мин 10-11-2019 05:17:00 4 м
Битца 10-11-2019 05:20:00 1 мин 10-11-2019 05:21:00 4 м
Красный Строитель 10-11-2019 05:24:00 2 мин 10-11-2019 05:26:00 5 м
Покровское 10-11-2019 05:28:00 1 мин 10-11-2019 05:29:00 3 м
Царицыно 10-11-2019 05:32:00 2 мин 10-11-2019 05:34:00 5 м
Москворечье 10-11-2019 05:37:00 1 мин 10-11-2019 05:38:00 4 м
Перерва 10-11-2019 05:41:00 1 мин 10-11-2019 05:42:00 4 м
Депо 10-11-2019 05:43:00 1 мин 10-11-2019 05:44:00 2 м
Люблино (Кубанская) 10-11-2019 05:46:00 1 мин 10-11-2019 05:47:00 3 м
Текстильщики 10-11-2019 05:50:00 1 мин 10-11-2019 05:51:00 4 м
Новохохловская 10-11-2019 05:52:00 1 мин 10-11-2019 05:53:00 2 м
Калитники 10-11-2019 05:55:00 1 мин 10-11-2019 05:56:00 3 м
Москва-Товарная 10-11-2019 05:58:00 1 мин 10-11-2019 05:59:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-11-2019 06:03:00 4 мин 10-11-2019 06:07:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-11-2019 06:12:00 1 мин 10-11-2019 06:13:00 6 м
Ржевская (Рижская) 10-11-2019 06:15:00 1 мин 10-11-2019 06:16:00 3 м
Дмитровская 10-11-2019 06:24:00 1 мин 10-11-2019 06:25:00 9 м
Гражданская 10-11-2019 06:27:00 1 мин 10-11-2019 06:28:00 3 м
Красный Балтиец 10-11-2019 06:30:00 1 мин 10-11-2019 06:31:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 10-11-2019 06:32:00 1 мин 10-11-2019 06:33:00 2 м
Покровское-Стрешнево 10-11-2019 06:35:00 1 мин 10-11-2019 06:36:00 3 м
Тушино (Тушинская) 10-11-2019 06:40:00 1 мин 10-11-2019 06:41:00 5 м
Трикотажная 10-11-2019 06:43:00 1 мин 10-11-2019 06:44:00 3 м
Павшино 10-11-2019 06:49:00 1 мин 10-11-2019 06:50:00 6 м
Красногорская 10-11-2019 06:52:00 1 мин 10-11-2019 06:53:00 3 м
Опалиха 10-11-2019 06:57:00 1 мин 10-11-2019 06:58:00 5 м
Аникеевка 10-11-2019 06:59:00 1 мин 10-11-2019 07:00:00 2 м
Нахабино 10-11-2019 07:04:00 1 мин 10-11-2019 07:05:00 5 м
Малиновка 10-11-2019 07:07:00 1 мин 10-11-2019 07:08:00 3 м
Дедовск 10-11-2019 07:11:00 1 мин 10-11-2019 07:12:00 4 м
Миитовская 10-11-2019 07:13:00 1 мин 10-11-2019 07:14:00 2 м
Снегири 10-11-2019 07:18:00 1 мин 10-11-2019 07:19:00 5 м
50 км 10-11-2019 07:23:00 1 мин 10-11-2019 07:24:00 5 м
Манихино 1 10-11-2019 07:27:00 1 мин 10-11-2019 07:28:00 4 м
Троицкая 10-11-2019 07:29:00 10-11-2019 07:29:00 1 м
Истра 10-11-2019 07:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Истра на карте:




Кроме электрички № 6458/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-03-2021 05:07:00 09-03-2021 07:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-03-2021 06:07:00 09-03-2021 08:42:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-03-2021 06:30:00 09-03-2021 09:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-03-2021 06:42:00 09-03-2021 09:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-03-2021 07:07:00 09-03-2021 09:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-03-2021 07:54:00 09-03-2021 10:33:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-03-2021 08:05:00 09-03-2021 10:43:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-03-2021 08:42:00 09-03-2021 11:18:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-03-2021 15:07:00 09-03-2021 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-03-2021 15:19:00 09-03-2021 17:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 09-03-2021 15:43:00 09-03-2021 18:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-03-2021 16:18:00 09-03-2021 18:49:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-03-2021 16:30:00 09-03-2021 19:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-03-2021 17:30:00 09-03-2021 20:07:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-03-2021 17:55:00 09-03-2021 20:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 09-03-2021 18:07:00 09-03-2021 20:42:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 09-03-2021 18:30:00 09-03-2021 21:08:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-03-2021 19:30:00 09-03-2021 22:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-03-2021 20:42:00 09-03-2021 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search