ss x
x

Электричка № 6458/6457 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6457 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 1, 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 02-02-2020 13:39:00
Гражданская 02-02-2020 13:41:00 1 мин 02-02-2020 13:42:00 3 м
Красный Балтиец 02-02-2020 13:44:00 1 мин 02-02-2020 13:45:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 13:47:00 1 мин 02-02-2020 13:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 13:49:00 1 мин 02-02-2020 13:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 13:55:00 1 мин 02-02-2020 13:56:00 6 м
Трикотажная 02-02-2020 13:58:00 1 мин 02-02-2020 13:59:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 14:01:00 1 мин 02-02-2020 14:02:00 3 м
Пенягино 02-02-2020 14:04:00 1 мин 02-02-2020 14:05:00 3 м
Павшино 02-02-2020 14:07:00 1 мин 02-02-2020 14:08:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 14:11:00 1 мин 02-02-2020 14:12:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 14:15:00 1 мин 02-02-2020 14:16:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 14:18:00 1 мин 02-02-2020 14:19:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 14:23:00 1 мин 02-02-2020 14:24:00 5 м
Малиновка 02-02-2020 14:26:00 1 мин 02-02-2020 14:27:00 3 м
Дедовск 02-02-2020 14:30:00 1 мин 02-02-2020 14:31:00 4 м
Миитовская 02-02-2020 14:32:00 1 мин 02-02-2020 14:33:00 2 м
Снегири 02-02-2020 14:38:00 1 мин 02-02-2020 14:39:00 6 м
50 км 02-02-2020 14:43:00 1 мин 02-02-2020 14:44:00 5 м
Манихино 1 02-02-2020 14:47:00 1 мин 02-02-2020 14:48:00 4 м
Троицкая 02-02-2020 14:50:00 1 мин 02-02-2020 14:51:00 3 м
Истра 02-02-2020 14:55:00 1 мин 02-02-2020 14:56:00 5 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 14:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6458/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 12-05-2021 00:15:00 12-05-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 12-05-2021 05:11:00 12-05-2021 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 12-05-2021 07:03:00 12-05-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 12-05-2021 07:51:00 12-05-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 08:03:00 12-05-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 08:28:00 12-05-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 09:15:00 12-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 09:27:00 12-05-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 12-05-2021 10:03:00 12-05-2021 11:22:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 10:40:00 12-05-2021 12:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 12-05-2021 11:03:00 12-05-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 12-05-2021 12:51:00 12-05-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 12-05-2021 14:10:00 12-05-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6053 12-05-2021 14:37:00 12-05-2021 15:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 12-05-2021 15:01:00 12-05-2021 16:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 16:27:00 12-05-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 16:39:00 12-05-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 17:03:00 12-05-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 17:39:00 12-05-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 17:51:00 12-05-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 12-05-2021 18:39:00 12-05-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 18:51:00 12-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 12-05-2021 19:04:00 12-05-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 19:27:00 12-05-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 19:51:00 12-05-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 12-05-2021 20:15:00 12-05-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 20:51:00 12-05-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 12-05-2021 21:15:00 12-05-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 12-05-2021 21:39:00 12-05-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 22:03:00 12-05-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 12-05-2021 22:27:00 12-05-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 12-05-2021 23:15:00 13-05-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search