ss x
x

Электричка № 6458/6456 Талды-Булак — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6456 Талды-Булак — Уфа находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талды-Булак — Уфа (только 21, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талды-Булак — :: 21-04-2020 08:14:00
1395 км 21-04-2020 08:16:00 1 мин 21-04-2020 08:17:00 3 м
Тураево 21-04-2020 08:19:00 1 мин 21-04-2020 08:20:00 3 м
1402 км 21-04-2020 08:21:00 1 мин 21-04-2020 08:22:00 2 м
1404 км 21-04-2020 08:24:00 1 мин 21-04-2020 08:25:00 3 м
Приютово 21-04-2020 08:32:00 1 мин 21-04-2020 08:33:00 8 м
1417 км (Рябаш) 21-04-2020 08:38:00 1 мин 21-04-2020 08:39:00 6 м
1424 км 21-04-2020 08:43:00 1 мин 21-04-2020 08:44:00 5 м
Аксаково 21-04-2020 08:51:00 1 мин 21-04-2020 08:52:00 8 м
1432 км 21-04-2020 08:53:00 1 мин 21-04-2020 08:54:00 2 м
1436 км 21-04-2020 08:57:00 1 мин 21-04-2020 08:58:00 4 м
Максютово 21-04-2020 09:02:00 1 мин 21-04-2020 09:03:00 5 м
1445 км 21-04-2020 09:05:00 1 мин 21-04-2020 09:06:00 3 м
Глуховская 21-04-2020 09:10:00 1 мин 21-04-2020 09:11:00 5 м
1451 км 21-04-2020 09:13:00 1 мин 21-04-2020 09:14:00 3 м
1456 км (Гайна) 21-04-2020 09:18:00 1 мин 21-04-2020 09:19:00 5 м
Кайраклы 21-04-2020 09:22:00 1 мин 21-04-2020 09:23:00 4 м
1464 км 21-04-2020 09:25:00 1 мин 21-04-2020 09:26:00 3 м
Аксеново 21-04-2020 09:31:00 1 мин 21-04-2020 09:32:00 6 м
1472 км 21-04-2020 09:34:00 1 мин 21-04-2020 09:35:00 3 м
Алдарово 21-04-2020 09:36:00 1 мин 21-04-2020 09:37:00 2 м
1478 км 21-04-2020 09:40:00 1 мин 21-04-2020 09:41:00 4 м
Шафраново 21-04-2020 09:49:00 1 мин 21-04-2020 09:50:00 9 м
1490 км 21-04-2020 09:54:00 1 мин 21-04-2020 09:55:00 5 м
1494 км 21-04-2020 09:58:00 1 мин 21-04-2020 09:59:00 4 м
1497 км (Слак) 21-04-2020 10:01:00 1 мин 21-04-2020 10:02:00 3 м
Раевка 21-04-2020 10:10:00 5 мин 21-04-2020 10:15:00 13 м
1513 км 21-04-2020 10:21:00 1 мин 21-04-2020 10:22:00 7 м
Тюлянь 21-04-2020 10:25:00 1 мин 21-04-2020 10:26:00 4 м
1520 км 21-04-2020 10:28:00 1 мин 21-04-2020 10:29:00 3 м
Давлеканово 21-04-2020 10:34:00 1 мин 21-04-2020 10:35:00 6 м
1528 км 21-04-2020 10:37:00 1 мин 21-04-2020 10:38:00 3 м
1533 км 21-04-2020 10:41:00 1 мин 21-04-2020 10:42:00 4 м
Казангул 21-04-2020 10:45:00 1 мин 21-04-2020 10:46:00 4 м
1539 км 21-04-2020 10:48:00 1 мин 21-04-2020 10:49:00 3 м
1546 км 21-04-2020 10:53:00 1 мин 21-04-2020 10:54:00 5 м
Шингак-Куль 21-04-2020 10:58:00 1 мин 21-04-2020 10:59:00 5 м
1556 км 21-04-2020 11:02:00 1 мин 21-04-2020 11:03:00 4 м
Удряк 21-04-2020 11:05:00 1 мин 21-04-2020 11:06:00 3 м
1564 км 21-04-2020 11:10:00 1 мин 21-04-2020 11:11:00 5 м
1568 км 21-04-2020 11:14:00 1 мин 21-04-2020 11:15:00 4 м
Чишмы-1 21-04-2020 11:22:00 1 мин 21-04-2020 11:23:00 8 м
Тукран 21-04-2020 11:29:00 1 мин 21-04-2020 11:30:00 7 м
1582 км 21-04-2020 11:33:00 1 мин 21-04-2020 11:34:00 4 м
1584 км 21-04-2020 11:35:00 1 мин 21-04-2020 11:36:00 2 м
Алкино 21-04-2020 11:40:00 1 мин 21-04-2020 11:41:00 5 м
1589 км 21-04-2020 11:42:00 1 мин 21-04-2020 11:43:00 2 м
Пионерская 21-04-2020 11:46:00 1 мин 21-04-2020 11:47:00 4 м
Санаторная 21-04-2020 11:49:00 1 мин 21-04-2020 11:50:00 3 м
Юматово 21-04-2020 11:54:00 1 мин 21-04-2020 11:55:00 5 м
1601 км 21-04-2020 11:57:00 1 мин 21-04-2020 11:58:00 3 м
Авдон 21-04-2020 12:00:00 1 мин 21-04-2020 12:01:00 3 м
1606 км 21-04-2020 12:04:00 1 мин 21-04-2020 12:05:00 4 м
Дёма 21-04-2020 12:15:00 1 мин 21-04-2020 12:16:00 11 м
Левая Белая 21-04-2020 12:17:00 21-04-2020 12:17:00 1 м
Правая Белая 21-04-2020 12:23:00 1 мин 21-04-2020 12:24:00 7 м
Уфа 21-04-2020 12:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талды-Булак Уфа на карте:




Кроме электрички № 6458/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 19-09-2020 08:10:00 19-09-2020 12:25:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19-09-2020 16:53:00 19-09-2020 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search