ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6458/6456 Аксаково — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6456 Аксаково — Уфа находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аксаково — Уфа (только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 мая, 1, 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аксаково — :: 08:17
1432 км 08:18 1 мин 08:19 2 м
1436 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
Максютово 08:27 1 мин 08:28 5 м
1445 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Глуховская 08:35 1 мин 08:36 5 м
1451 км 08:38 1 мин 08:39 3 м
1456 км (Гайна) 08:43 1 мин 08:44 5 м
Кайраклы 08:47 1 мин 08:48 4 м
1464 км 08:50 1 мин 08:51 3 м
Аксеново 08:56 1 мин 08:57 6 м
1472 км 08:59 1 мин 09:00 3 м
Алдарово 09:01 1 мин 09:02 2 м
1478 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Шафраново 09:14 1 мин 09:15 9 м
1490 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
1494 км 09:23 1 мин 09:24 4 м
1497 км (Слак) 09:26 1 мин 09:27 3 м
Раевка 09:35 2 мин 09:37 10 м
1513 км 09:42 1 мин 09:43 6 м
Тюлянь 09:47 1 мин 09:48 5 м
1520 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Давлеканово 09:58 32 мин 10:30 38 м
1528 км 10:33 1 мин 10:34 4 м
1533 км 10:37 1 мин 10:38 4 м
Казангул 10:41 1 мин 10:42 4 м
1539 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
1546 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
Шингак-Куль 10:54 1 мин 10:55 5 м
1556 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Удряк 11:01 1 мин 11:02 3 м
1564 км 11:06 1 мин 11:07 5 м
1568 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чишмы-1 11:19 1 мин 11:20 9 м
Тукран 11:26 1 мин 11:27 7 м
1582 км 11:30 1 мин 11:31 4 м
1584 км 11:32 1 мин 11:33 2 м
Алкино 11:37 1 мин 11:38 5 м
1589 км 11:39 1 мин 11:40 2 м
Пионерская 11:43 1 мин 11:44 4 м
Санаторная 11:46 1 мин 11:47 3 м
Юматово 11:51 1 мин 11:52 5 м
1601 км 11:54 1 мин 11:55 3 м
Авдон 11:57 1 мин 11:58 3 м
1606 км 12:01 1 мин 12:02 4 м
Дёма 12:11 1 мин 12:12 10 м
Левая Белая 12:13 12:13 1 м
Правая Белая 12:19 1 мин 12:20 7 м
Уфа 12:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аксаково Уфа на карте:

Кроме электрички № 6458/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 7150/7148 06:11 08:52
Абдулино — Уфа 6458/6456 08:48 12:25
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 17:31 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search