ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6458/6456 Абдулино — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458/6456 Абдулино — Дёма находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Дёма (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 24-05-2021 07:47:00
1381 км (Ик) 24-05-2021 07:56:00 1 мин 24-05-2021 07:57:00 10 м
1388 км 24-05-2021 08:01:00 1 мин 24-05-2021 08:02:00 5 м
Талды-Булак 24-05-2021 08:08:00 1 мин 24-05-2021 08:09:00 7 м
1395 км 24-05-2021 08:11:00 1 мин 24-05-2021 08:12:00 3 м
Тураево 24-05-2021 08:14:00 1 мин 24-05-2021 08:15:00 3 м
1402 км 24-05-2021 08:16:00 1 мин 24-05-2021 08:17:00 2 м
1404 км 24-05-2021 08:19:00 1 мин 24-05-2021 08:20:00 3 м
Приютово 24-05-2021 08:28:00 1 мин 24-05-2021 08:29:00 9 м
1417 км (Рябаш) 24-05-2021 08:34:00 1 мин 24-05-2021 08:35:00 6 м
1424 км 24-05-2021 08:39:00 1 мин 24-05-2021 08:40:00 5 м
Аксаково 24-05-2021 08:47:00 1 мин 24-05-2021 08:48:00 8 м
1432 км 24-05-2021 08:49:00 1 мин 24-05-2021 08:50:00 2 м
1436 км 24-05-2021 08:53:00 1 мин 24-05-2021 08:54:00 4 м
Максютово 24-05-2021 08:58:00 1 мин 24-05-2021 08:59:00 5 м
1445 км 24-05-2021 09:01:00 1 мин 24-05-2021 09:02:00 3 м
Глуховская 24-05-2021 09:06:00 1 мин 24-05-2021 09:07:00 5 м
1451 км 24-05-2021 09:09:00 1 мин 24-05-2021 09:10:00 3 м
1456 км (Гайна) 24-05-2021 09:14:00 1 мин 24-05-2021 09:15:00 5 м
Кайраклы 24-05-2021 09:18:00 1 мин 24-05-2021 09:19:00 4 м
1464 км 24-05-2021 09:21:00 1 мин 24-05-2021 09:22:00 3 м
Аксеново 24-05-2021 09:27:00 1 мин 24-05-2021 09:28:00 6 м
1472 км 24-05-2021 09:30:00 1 мин 24-05-2021 09:31:00 3 м
Алдарово 24-05-2021 09:32:00 1 мин 24-05-2021 09:33:00 2 м
1478 км 24-05-2021 09:36:00 1 мин 24-05-2021 09:37:00 4 м
Шафраново 24-05-2021 09:45:00 1 мин 24-05-2021 09:46:00 9 м
1490 км 24-05-2021 09:50:00 1 мин 24-05-2021 09:51:00 5 м
1494 км 24-05-2021 09:54:00 1 мин 24-05-2021 09:55:00 4 м
1497 км (Слак) 24-05-2021 09:57:00 1 мин 24-05-2021 09:58:00 3 м
Раевка 24-05-2021 10:06:00 5 мин 24-05-2021 10:11:00 13 м
1513 км 24-05-2021 10:16:00 1 мин 24-05-2021 10:17:00 6 м
Тюлянь 24-05-2021 10:20:00 1 мин 24-05-2021 10:21:00 4 м
1520 км 24-05-2021 10:23:00 1 мин 24-05-2021 10:24:00 3 м
Давлеканово 24-05-2021 10:30:00 1 мин 24-05-2021 10:31:00 7 м
1528 км 24-05-2021 10:33:00 1 мин 24-05-2021 10:34:00 3 м
1533 км 24-05-2021 10:37:00 1 мин 24-05-2021 10:38:00 4 м
Казангул 24-05-2021 10:41:00 1 мин 24-05-2021 10:42:00 4 м
1539 км 24-05-2021 10:44:00 1 мин 24-05-2021 10:45:00 3 м
1546 км 24-05-2021 10:49:00 1 мин 24-05-2021 10:50:00 5 м
Шингак-Куль 24-05-2021 10:54:00 1 мин 24-05-2021 10:55:00 5 м
1556 км 24-05-2021 10:58:00 1 мин 24-05-2021 10:59:00 4 м
Удряк 24-05-2021 11:01:00 1 мин 24-05-2021 11:02:00 3 м
1564 км 24-05-2021 11:06:00 1 мин 24-05-2021 11:07:00 5 м
1568 км 24-05-2021 11:10:00 1 мин 24-05-2021 11:11:00 4 м
Чишмы-1 24-05-2021 11:18:00 1 мин 24-05-2021 11:19:00 8 м
Тукран 24-05-2021 11:25:00 1 мин 24-05-2021 11:26:00 7 м
1582 км 24-05-2021 11:29:00 1 мин 24-05-2021 11:30:00 4 м
1584 км 24-05-2021 11:31:00 1 мин 24-05-2021 11:32:00 2 м
Алкино 24-05-2021 11:36:00 1 мин 24-05-2021 11:37:00 5 м
1589 км 24-05-2021 11:38:00 1 мин 24-05-2021 11:39:00 2 м
Пионерская 24-05-2021 11:42:00 1 мин 24-05-2021 11:43:00 4 м
Санаторная 24-05-2021 11:45:00 1 мин 24-05-2021 11:46:00 3 м
Юматово 24-05-2021 11:50:00 1 мин 24-05-2021 11:51:00 5 м
1601 км 24-05-2021 11:53:00 1 мин 24-05-2021 11:54:00 3 м
Авдон 24-05-2021 11:56:00 1 мин 24-05-2021 11:57:00 3 м
1606 км 24-05-2021 12:00:00 1 мин 24-05-2021 12:01:00 4 м
Дёма 24-05-2021 12:11:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Дёма на карте:




Кроме электрички № 6458/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 17-06-2021 07:47:00 17-06-2021 12:11:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-06-2021 16:34:00 17-06-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search