Электричка № 6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
88
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09-12-2016 00:30:00
Москва-Сортировочная 09-12-2016 00:35:00 1 мин 09-12-2016 00:36:00 6 м
Матвеевская 09-12-2016 00:39:00 1 мин 09-12-2016 00:40:00 4 м
Очаково 09-12-2016 00:42:00 1 мин 09-12-2016 00:43:00 3 м
Сколково 09-12-2016 00:45:00 1 мин 09-12-2016 00:46:00 3 м
Солнечная 09-12-2016 00:50:00 1 мин 09-12-2016 00:51:00 5 м
Переделкино 09-12-2016 00:54:00 1 мин 09-12-2016 00:55:00 4 м
Мичуринец 09-12-2016 00:57:00 1 мин 09-12-2016 00:58:00 3 м
Внуково 09-12-2016 01:05:00 1 мин 09-12-2016 01:06:00 8 м
Лесной Городок 09-12-2016 01:10:00 1 мин 09-12-2016 01:11:00 5 м
Толстопальцево 09-12-2016 01:14:00 1 мин 09-12-2016 01:15:00 4 м
Кокошкино 09-12-2016 01:16:00 1 мин 09-12-2016 01:17:00 2 м
Крёкшино 09-12-2016 01:21:00 1 мин 09-12-2016 01:22:00 5 м
Победа 09-12-2016 01:23:00 1 мин 09-12-2016 01:24:00 2 м
Апрелевка 09-12-2016 01:27:00 1 мин 09-12-2016 01:28:00 4 м
Дачная 09-12-2016 01:30:00 1 мин 09-12-2016 01:31:00 3 м
Алабино 09-12-2016 01:33:00 1 мин 09-12-2016 01:34:00 3 м
Селятино 09-12-2016 01:36:00 1 мин 09-12-2016 01:37:00 3 м
Рассудово 09-12-2016 01:41:00 1 мин 09-12-2016 01:42:00 5 м
Ожигово 09-12-2016 01:44:00 1 мин 09-12-2016 01:45:00 3 м
Бекасово-1 09-12-2016 01:49:00 1 мин 09-12-2016 01:50:00 5 м
Зосимова Пустынь 09-12-2016 01:52:00 1 мин 09-12-2016 01:53:00 3 м
Нара 09-12-2016 02:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23-11-2017 00:41:00 23-11-2017 02:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 23-11-2017 04:23:00 23-11-2017 05:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-11-2017 05:17:00 23-11-2017 06:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 23-11-2017 05:45:00 23-11-2017 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 23-11-2017 06:18:00 23-11-2017 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 23-11-2017 06:31:00 23-11-2017 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 23-11-2017 07:01:00 23-11-2017 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 23-11-2017 07:20:00 23-11-2017 08:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 23-11-2017 07:48:00 23-11-2017 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 23-11-2017 07:53:00 23-11-2017 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 23-11-2017 08:35:00 23-11-2017 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-11-2017 08:50:00 23-11-2017 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 23-11-2017 09:05:00 23-11-2017 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 23-11-2017 09:32:00 23-11-2017 10:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 23-11-2017 09:55:00 23-11-2017 11:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-11-2017 10:20:00 23-11-2017 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 23-11-2017 12:47:00 23-11-2017 13:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 23-11-2017 12:53:00 23-11-2017 14:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 23-11-2017 13:36:00 23-11-2017 14:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-11-2017 14:05:00 23-11-2017 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 23-11-2017 14:14:00 23-11-2017 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 23-11-2017 14:41:00 23-11-2017 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 23-11-2017 15:05:00 23-11-2017 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 23-11-2017 15:40:00 23-11-2017 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 23-11-2017 16:05:00 23-11-2017 17:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-11-2017 16:40:00 23-11-2017 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 23-11-2017 16:45:00 23-11-2017 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 23-11-2017 17:05:00 23-11-2017 18:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7101 23-11-2017 17:25:00 23-11-2017 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 23-11-2017 17:37:00 23-11-2017 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 23-11-2017 17:44:00 23-11-2017 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 23-11-2017 18:16:00 23-11-2017 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-11-2017 18:18:00 23-11-2017 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 23-11-2017 18:23:00 23-11-2017 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 23-11-2017 18:56:00 23-11-2017 20:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 23-11-2017 19:08:00 23-11-2017 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 23-11-2017 19:25:00 23-11-2017 20:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 23-11-2017 19:40:00 23-11-2017 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 23-11-2017 19:50:00 23-11-2017 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7103 23-11-2017 20:23:00 23-11-2017 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6309 23-11-2017 20:29:00 23-11-2017 21:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 23-11-2017 20:48:00 23-11-2017 22:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-11-2017 21:09:00 23-11-2017 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 23-11-2017 21:39:00 23-11-2017 23:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 23-11-2017 22:12:00 23-11-2017 23:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6167/6168 23-11-2017 22:48:00 23-11-2017 23:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23-11-2017 23:12:00 24-11-2017 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23-11-2017 23:43:00 24-11-2017 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search