ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6457 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6457 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-01-2021 23:47:00
Москва-Сортировочная 30-01-2021 23:52:00 1 мин 30-01-2021 23:53:00 6 м
Матвеевская 30-01-2021 23:58:00 1 мин 30-01-2021 23:59:00 6 м
Очаково 31-01-2021 00:03:00 1 мин 31-01-2021 00:04:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 31-01-2021 00:06:00 1 мин 31-01-2021 00:07:00 3 м
Солнечная 31-01-2021 00:10:00 1 мин 31-01-2021 00:11:00 4 м
Переделкино 31-01-2021 00:13:00 1 мин 31-01-2021 00:14:00 3 м
Мичуринец 31-01-2021 00:17:00 1 мин 31-01-2021 00:18:00 4 м
Внуково 31-01-2021 00:20:00 1 мин 31-01-2021 00:21:00 3 м
Лесной Городок 31-01-2021 00:25:00 1 мин 31-01-2021 00:26:00 5 м
Толстопальцево 31-01-2021 00:30:00 1 мин 31-01-2021 00:31:00 5 м
Кокошкино 31-01-2021 00:32:00 1 мин 31-01-2021 00:33:00 2 м
Санино 31-01-2021 00:37:00 1 мин 31-01-2021 00:38:00 5 м
Крёкшино 31-01-2021 00:40:00 1 мин 31-01-2021 00:41:00 3 м
Победа 31-01-2021 00:43:00 1 мин 31-01-2021 00:44:00 3 м
Апрелевка 31-01-2021 00:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 28-09-2021 00:17:00 28-09-2021 01:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 28-09-2021 00:50:00 28-09-2021 01:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 28-09-2021 04:56:00 28-09-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 28-09-2021 05:14:00 28-09-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 28-09-2021 06:05:00 28-09-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 28-09-2021 06:16:00 28-09-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 28-09-2021 06:25:00 28-09-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 28-09-2021 06:33:00 28-09-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 28-09-2021 07:05:00 28-09-2021 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 28-09-2021 07:10:00 28-09-2021 08:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 28-09-2021 07:20:00 28-09-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 28-09-2021 07:33:00 28-09-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 28-09-2021 08:05:00 28-09-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 28-09-2021 08:15:00 28-09-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 28-09-2021 08:31:00 28-09-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 6461 28-09-2021 08:36:00 28-09-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 28-09-2021 08:42:00 28-09-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 28-09-2021 08:51:00 28-09-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 28-09-2021 09:06:00 28-09-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 28-09-2021 09:16:00 28-09-2021 10:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 28-09-2021 09:48:00 28-09-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 28-09-2021 10:19:00 28-09-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 28-09-2021 10:24:00 28-09-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 28-09-2021 10:35:00 28-09-2021 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 28-09-2021 10:49:00 28-09-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 28-09-2021 12:21:00 28-09-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 28-09-2021 12:51:00 28-09-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 28-09-2021 13:05:00 28-09-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 28-09-2021 13:36:00 28-09-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 28-09-2021 13:49:00 28-09-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 28-09-2021 14:05:00 28-09-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 28-09-2021 14:10:00 28-09-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 28-09-2021 14:21:00 28-09-2021 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 28-09-2021 14:43:00 28-09-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 28-09-2021 15:05:00 28-09-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 28-09-2021 15:13:00 28-09-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 28-09-2021 15:35:00 28-09-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 28-09-2021 15:47:00 28-09-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 28-09-2021 16:15:00 28-09-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 28-09-2021 16:20:00 28-09-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 28-09-2021 16:39:00 28-09-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 28-09-2021 16:44:00 28-09-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 28-09-2021 16:57:00 28-09-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 28-09-2021 17:15:00 28-09-2021 18:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 28-09-2021 17:20:00 28-09-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 28-09-2021 17:35:00 28-09-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 28-09-2021 17:46:00 28-09-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 28-09-2021 17:54:00 28-09-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 28-09-2021 18:16:00 28-09-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 28-09-2021 18:20:00 28-09-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 28-09-2021 18:27:00 28-09-2021 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 28-09-2021 18:32:00 28-09-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 28-09-2021 18:37:00 28-09-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 28-09-2021 18:43:00 28-09-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 28-09-2021 18:55:00 28-09-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 28-09-2021 19:20:00 28-09-2021 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 28-09-2021 19:31:00 28-09-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 28-09-2021 19:44:00 28-09-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 28-09-2021 19:49:00 28-09-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 28-09-2021 20:05:00 28-09-2021 21:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 28-09-2021 20:21:00 28-09-2021 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 28-09-2021 20:36:00 28-09-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 28-09-2021 20:37:00 28-09-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 28-09-2021 20:45:00 28-09-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 28-09-2021 21:11:00 28-09-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 28-09-2021 21:16:00 28-09-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 28-09-2021 21:37:00 28-09-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 28-09-2021 21:43:00 28-09-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 28-09-2021 22:11:00 28-09-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 28-09-2021 22:23:00 28-09-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 28-09-2021 22:50:00 28-09-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 28-09-2021 23:10:00 29-09-2021 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 28-09-2021 23:47:00 29-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search