ss x
x

Электричка № 6457 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6457 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-01-2021 23:47:00
Москва-Сортировочная 30-01-2021 23:52:00 1 мин 30-01-2021 23:53:00 6 м
Матвеевская 30-01-2021 23:58:00 1 мин 30-01-2021 23:59:00 6 м
Очаково 31-01-2021 00:03:00 1 мин 31-01-2021 00:04:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 31-01-2021 00:06:00 1 мин 31-01-2021 00:07:00 3 м
Солнечная 31-01-2021 00:10:00 1 мин 31-01-2021 00:11:00 4 м
Переделкино 31-01-2021 00:13:00 1 мин 31-01-2021 00:14:00 3 м
Мичуринец 31-01-2021 00:17:00 1 мин 31-01-2021 00:18:00 4 м
Внуково 31-01-2021 00:20:00 1 мин 31-01-2021 00:21:00 3 м
Лесной Городок 31-01-2021 00:25:00 1 мин 31-01-2021 00:26:00 5 м
Толстопальцево 31-01-2021 00:30:00 1 мин 31-01-2021 00:31:00 5 м
Кокошкино 31-01-2021 00:32:00 1 мин 31-01-2021 00:33:00 2 м
Санино 31-01-2021 00:37:00 1 мин 31-01-2021 00:38:00 5 м
Крёкшино 31-01-2021 00:40:00 1 мин 31-01-2021 00:41:00 3 м
Победа 31-01-2021 00:43:00 1 мин 31-01-2021 00:44:00 3 м
Апрелевка 31-01-2021 00:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 07-03-2021 00:17:00 07-03-2021 01:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 07-03-2021 00:52:00 07-03-2021 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 07-03-2021 04:11:00 07-03-2021 05:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 07-03-2021 04:56:00 07-03-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07-03-2021 05:14:00 07-03-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 07-03-2021 06:05:00 07-03-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07-03-2021 06:16:00 07-03-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 07-03-2021 06:25:00 07-03-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07-03-2021 06:33:00 07-03-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07-03-2021 07:10:00 07-03-2021 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07-03-2021 07:20:00 07-03-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 07-03-2021 08:05:00 07-03-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 07-03-2021 08:31:00 07-03-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 07-03-2021 08:36:00 07-03-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 07-03-2021 08:41:00 07-03-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 07-03-2021 08:51:00 07-03-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 07-03-2021 09:06:00 07-03-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 07-03-2021 09:48:00 07-03-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 07-03-2021 10:01:00 07-03-2021 11:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 07-03-2021 10:19:00 07-03-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 07-03-2021 10:24:00 07-03-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 07-03-2021 10:49:00 07-03-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 07-03-2021 11:05:00 07-03-2021 12:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 07-03-2021 11:25:00 07-03-2021 12:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 07-03-2021 11:38:00 07-03-2021 12:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 07-03-2021 12:21:00 07-03-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 07-03-2021 12:51:00 07-03-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 07-03-2021 13:05:00 07-03-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 07-03-2021 13:36:00 07-03-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 07-03-2021 13:49:00 07-03-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 07-03-2021 14:05:00 07-03-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 07-03-2021 14:10:00 07-03-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 07-03-2021 14:21:00 07-03-2021 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 07-03-2021 14:43:00 07-03-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 07-03-2021 15:05:00 07-03-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 07-03-2021 15:13:00 07-03-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 07-03-2021 15:35:00 07-03-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 07-03-2021 15:47:00 07-03-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 07-03-2021 16:15:00 07-03-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 07-03-2021 16:20:00 07-03-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 07-03-2021 16:44:00 07-03-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 07-03-2021 16:57:00 07-03-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 07-03-2021 17:20:00 07-03-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 07-03-2021 17:35:00 07-03-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 07-03-2021 17:46:00 07-03-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 07-03-2021 18:20:00 07-03-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 07-03-2021 18:32:00 07-03-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 07-03-2021 18:37:00 07-03-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 07-03-2021 18:43:00 07-03-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 07-03-2021 18:55:00 07-03-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 07-03-2021 19:20:00 07-03-2021 20:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 07-03-2021 19:31:00 07-03-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 07-03-2021 19:44:00 07-03-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 07-03-2021 19:49:00 07-03-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 07-03-2021 20:36:00 07-03-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 07-03-2021 20:37:00 07-03-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 07-03-2021 20:45:00 07-03-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 07-03-2021 21:11:00 07-03-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 07-03-2021 21:16:00 07-03-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 07-03-2021 21:37:00 07-03-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 07-03-2021 21:43:00 07-03-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 07-03-2021 22:11:00 07-03-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 07-03-2021 22:23:00 07-03-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 07-03-2021 22:50:00 07-03-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 07-03-2021 23:10:00 08-03-2021 00:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 07-03-2021 23:47:00 08-03-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search