ss x
x

Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 02-01-2017 12:02:00
Гомель-Нечётный 02-01-2017 12:06:00 1 мин 02-01-2017 12:07:00 5 м
Светоч 02-01-2017 12:14:00 1 мин 02-01-2017 12:15:00 8 м
Еремино 02-01-2017 12:18:00 1 мин 02-01-2017 12:19:00 4 м
Костюковка 02-01-2017 12:21:00 1 мин 02-01-2017 12:22:00 3 м
Лазурная 02-01-2017 12:27:00 1 мин 02-01-2017 12:28:00 6 м
Калининский 02-01-2017 12:30:00 1 мин 02-01-2017 12:31:00 3 м
Уза 02-01-2017 12:34:00 1 мин 02-01-2017 12:35:00 4 м
Тихиничи 02-01-2017 12:38:00 1 мин 02-01-2017 12:39:00 4 м
Зелёный остров 02-01-2017 12:41:00 1 мин 02-01-2017 12:42:00 3 м
Буслы 02-01-2017 12:45:00 1 мин 02-01-2017 12:46:00 4 м
Радеево 02-01-2017 12:49:00 1 мин 02-01-2017 12:50:00 4 м
Череток 02-01-2017 12:53:00 1 мин 02-01-2017 12:54:00 4 м
Бушевка 02-01-2017 12:56:00 1 мин 02-01-2017 12:57:00 3 м
Буда-Кошелевская 02-01-2017 13:01:00 1 мин 02-01-2017 13:02:00 5 м
Потаповка 02-01-2017 13:06:00 1 мин 02-01-2017 13:07:00 5 м
Качаново 02-01-2017 13:10:00 1 мин 02-01-2017 13:11:00 4 м
Шарыбовка 02-01-2017 13:14:00 1 мин 02-01-2017 13:15:00 4 м
Забабье 02-01-2017 13:18:00 1 мин 02-01-2017 13:19:00 4 м
Салтановка 02-01-2017 13:23:00 1 мин 02-01-2017 13:24:00 5 м
Старая Рудня 02-01-2017 13:28:00 1 мин 02-01-2017 13:29:00 5 м
Хальч 02-01-2017 13:33:00 1 мин 02-01-2017 13:34:00 5 м
Калыбовка 02-01-2017 13:36:00 1 мин 02-01-2017 13:37:00 3 м
Металлург 02-01-2017 13:40:00 1 мин 02-01-2017 13:41:00 4 м
Вирский 02-01-2017 13:44:00 1 мин 02-01-2017 13:45:00 4 м
Жлобин-Пасс. 02-01-2017 13:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 18-02-2020 06:40:00 18-02-2020 08:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 18-02-2020 09:15:00 18-02-2020 11:03:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 18-02-2020 12:03:00 18-02-2020 13:51:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 18-02-2020 14:35:00 18-02-2020 16:31:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 18-02-2020 17:35:00 18-02-2020 19:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 18-02-2020 21:20:00 18-02-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search