ss x
x

Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (сб, вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-06-2020 11:54:00
Гомель-Нечётный 27-06-2020 11:58:00 1 мин 27-06-2020 11:59:00 5 м
Светоч 27-06-2020 12:06:00 1 мин 27-06-2020 12:07:00 8 м
Еремино 27-06-2020 12:10:00 1 мин 27-06-2020 12:11:00 4 м
Костюковка 27-06-2020 12:13:00 1 мин 27-06-2020 12:14:00 3 м
Лазурная 27-06-2020 12:19:00 1 мин 27-06-2020 12:20:00 6 м
Калининский 27-06-2020 12:22:00 1 мин 27-06-2020 12:23:00 3 м
Уза 27-06-2020 12:26:00 1 мин 27-06-2020 12:27:00 4 м
Тихиничи 27-06-2020 12:30:00 1 мин 27-06-2020 12:31:00 4 м
Зелёный остров 27-06-2020 12:33:00 1 мин 27-06-2020 12:34:00 3 м
Буслы 27-06-2020 12:37:00 1 мин 27-06-2020 12:38:00 4 м
Радеево 27-06-2020 12:41:00 1 мин 27-06-2020 12:42:00 4 м
Череток 27-06-2020 12:45:00 1 мин 27-06-2020 12:46:00 4 м
Бушевка 27-06-2020 12:48:00 1 мин 27-06-2020 12:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 27-06-2020 12:53:00 1 мин 27-06-2020 12:54:00 5 м
Потаповка 27-06-2020 12:58:00 1 мин 27-06-2020 12:59:00 5 м
Качаново 27-06-2020 13:02:00 1 мин 27-06-2020 13:03:00 4 м
Шарыбовка 27-06-2020 13:06:00 1 мин 27-06-2020 13:07:00 4 м
Забабье 27-06-2020 13:10:00 1 мин 27-06-2020 13:11:00 4 м
Салтановка 27-06-2020 13:15:00 1 мин 27-06-2020 13:16:00 5 м
Старая Рудня 27-06-2020 13:20:00 1 мин 27-06-2020 13:21:00 5 м
Хальч 27-06-2020 13:25:00 1 мин 27-06-2020 13:26:00 5 м
Калыбовка 27-06-2020 13:28:00 1 мин 27-06-2020 13:29:00 3 м
Металлург 27-06-2020 13:32:00 1 мин 27-06-2020 13:33:00 4 м
Вирский 27-06-2020 13:36:00 1 мин 27-06-2020 13:37:00 4 м
Жлобин-Пасс. 27-06-2020 13:42:00 14 мин 27-06-2020 13:56:00 19 м
Жлобин-Подольский 27-06-2020 14:03:00 1 мин 27-06-2020 14:04:00 8 м
Солоноя 27-06-2020 14:08:00 1 мин 27-06-2020 14:09:00 5 м
Нивы 27-06-2020 14:14:00 1 мин 27-06-2020 14:15:00 6 м
Истопки 27-06-2020 14:18:00 1 мин 27-06-2020 14:19:00 4 м
Мормаль 27-06-2020 14:22:00 1 мин 27-06-2020 14:23:00 4 м
Ящицы 27-06-2020 14:24:00 27-06-2020 14:24:00 1 м
Сельное 27-06-2020 14:37:00 1 мин 27-06-2020 14:38:00 14 м
Светлогорск-на-Березине 27-06-2020 14:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 18-09-2020 14:35:00 18-09-2020 17:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search