ss x
x

Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Хальч: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6457 Гомель-Пасс. — Хальч находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Хальч (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 09-09-2019 12:03:00
Гомель-Нечётный 09-09-2019 12:07:00 1 мин 09-09-2019 12:08:00 5 м
Светоч 09-09-2019 12:15:00 1 мин 09-09-2019 12:16:00 8 м
Еремино 09-09-2019 12:19:00 1 мин 09-09-2019 12:20:00 4 м
Костюковка 09-09-2019 12:22:00 1 мин 09-09-2019 12:23:00 3 м
Лазурная 09-09-2019 12:28:00 1 мин 09-09-2019 12:29:00 6 м
Калининский 09-09-2019 12:31:00 1 мин 09-09-2019 12:32:00 3 м
Уза 09-09-2019 12:35:00 1 мин 09-09-2019 12:36:00 4 м
Тихиничи 09-09-2019 12:39:00 1 мин 09-09-2019 12:40:00 4 м
Зелёный остров 09-09-2019 12:42:00 1 мин 09-09-2019 12:43:00 3 м
Буслы 09-09-2019 12:46:00 1 мин 09-09-2019 12:47:00 4 м
Радеево 09-09-2019 12:50:00 1 мин 09-09-2019 12:51:00 4 м
Череток 09-09-2019 12:54:00 1 мин 09-09-2019 12:55:00 4 м
Бушевка 09-09-2019 12:57:00 1 мин 09-09-2019 12:58:00 3 м
Буда-Кошелевская 09-09-2019 13:02:00 1 мин 09-09-2019 13:03:00 5 м
Потаповка 09-09-2019 13:07:00 1 мин 09-09-2019 13:08:00 5 м
Качаново 09-09-2019 13:11:00 1 мин 09-09-2019 13:12:00 4 м
Шарыбовка 09-09-2019 13:15:00 1 мин 09-09-2019 13:16:00 4 м
Забабье 09-09-2019 13:19:00 1 мин 09-09-2019 13:20:00 4 м
Салтановка 09-09-2019 13:24:00 1 мин 09-09-2019 13:25:00 5 м
Старая Рудня 09-09-2019 13:29:00 1 мин 09-09-2019 13:30:00 5 м
Хальч 09-09-2019 13:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Хальч на карте:




Кроме электрички № 6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 18-09-2019 06:41:00 18-09-2019 08:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 18-09-2019 09:18:00 18-09-2019 10:49:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 18-09-2019 12:03:00 18-09-2019 13:46:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 18-09-2019 14:35:00 18-09-2019 16:14:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 18-09-2019 17:36:00 18-09-2019 19:06:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 18-09-2019 21:20:00 18-09-2019 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search