ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 28-05-2021 12:59:00
Вирский 28-05-2021 13:05:00 1 мин 28-05-2021 13:06:00 7 м
Металлург 28-05-2021 13:10:00 1 мин 28-05-2021 13:11:00 5 м
Калыбовка 28-05-2021 13:15:00 1 мин 28-05-2021 13:16:00 5 м
Хальч 28-05-2021 13:19:00 1 мин 28-05-2021 13:20:00 4 м
Старая Рудня 28-05-2021 13:26:00 1 мин 28-05-2021 13:27:00 7 м
Салтановка 28-05-2021 13:33:00 1 мин 28-05-2021 13:34:00 7 м
Забабье 28-05-2021 13:40:00 1 мин 28-05-2021 13:41:00 7 м
Шарыбовка 28-05-2021 13:45:00 1 мин 28-05-2021 13:46:00 5 м
Качаново 28-05-2021 13:50:00 1 мин 28-05-2021 13:51:00 5 м
Потаповка 28-05-2021 13:54:00 1 мин 28-05-2021 13:55:00 4 м
Буда-Кошелевская 28-05-2021 14:00:00 1 мин 28-05-2021 14:01:00 6 м
Бушевка 28-05-2021 14:06:00 1 мин 28-05-2021 14:07:00 6 м
Череток 28-05-2021 14:10:00 1 мин 28-05-2021 14:11:00 4 м
Радеево 28-05-2021 14:15:00 1 мин 28-05-2021 14:16:00 5 м
Буслы 28-05-2021 14:20:00 1 мин 28-05-2021 14:21:00 5 м
Зелёный остров 28-05-2021 14:24:00 1 мин 28-05-2021 14:25:00 4 м
Тихиничи 28-05-2021 14:28:00 1 мин 28-05-2021 14:29:00 4 м
Уза 28-05-2021 14:33:00 1 мин 28-05-2021 14:34:00 5 м
Калининский 28-05-2021 14:38:00 1 мин 28-05-2021 14:39:00 5 м
Лазурная 28-05-2021 14:41:00 1 мин 28-05-2021 14:42:00 3 м
Костюковка 28-05-2021 14:49:00 1 мин 28-05-2021 14:50:00 8 м
Еремино 28-05-2021 14:53:00 1 мин 28-05-2021 14:54:00 4 м
Светоч 28-05-2021 14:57:00 1 мин 28-05-2021 14:58:00 4 м
Гомель-Северный 28-05-2021 15:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Северный на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 17-06-2021 04:59:00 17-06-2021 06:40:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 10:46:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 17-06-2021 12:59:00 17-06-2021 14:51:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:44:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 17-06-2021 18:16:00 17-06-2021 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search