ss x
x

Электричка № 6456 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 24-06-2020 22:44:00
Рассудово 24-06-2020 22:46:00 1 мин 24-06-2020 22:47:00 3 м
Селятино 24-06-2020 22:51:00 1 мин 24-06-2020 22:52:00 5 м
Алабино 24-06-2020 22:53:00 1 мин 24-06-2020 22:54:00 2 м
Дачная 24-06-2020 22:57:00 1 мин 24-06-2020 22:58:00 4 м
Апрелевка 24-06-2020 23:00:00 1 мин 24-06-2020 23:01:00 3 м
Победа 24-06-2020 23:03:00 1 мин 24-06-2020 23:04:00 3 м
Санино 24-06-2020 23:08:00 1 мин 24-06-2020 23:09:00 5 м
Кокошкино 24-06-2020 23:12:00 1 мин 24-06-2020 23:13:00 4 м
Толстопальцево 24-06-2020 23:14:00 1 мин 24-06-2020 23:15:00 2 м
Лесной Городок 24-06-2020 23:18:00 1 мин 24-06-2020 23:19:00 4 м
Внуково 24-06-2020 23:23:00 1 мин 24-06-2020 23:24:00 5 м
Мичуринец 24-06-2020 23:28:00 1 мин 24-06-2020 23:29:00 5 м
Переделкино 24-06-2020 23:32:00 1 мин 24-06-2020 23:33:00 4 м
Солнечная 24-06-2020 23:35:00 1 мин 24-06-2020 23:36:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 23:38:00 1 мин 24-06-2020 23:39:00 3 м
Очаково 24-06-2020 23:42:00 1 мин 24-06-2020 23:43:00 4 м
Матвеевская 24-06-2020 23:46:00 1 мин 24-06-2020 23:47:00 4 м
Москва-Сортировочная 24-06-2020 23:50:00 1 мин 24-06-2020 23:51:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 24-06-2020 23:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-01-2021 05:19:00 21-01-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 06:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-01-2021 06:51:00 21-01-2021 08:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-01-2021 07:11:00 21-01-2021 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-01-2021 08:15:00 21-01-2021 09:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21-01-2021 08:51:00 21-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-01-2021 09:19:00 21-01-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-01-2021 09:51:00 21-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-01-2021 10:39:00 21-01-2021 11:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-01-2021 11:18:00 21-01-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-01-2021 13:00:00 21-01-2021 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-01-2021 13:36:00 21-01-2021 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-01-2021 14:16:00 21-01-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-01-2021 14:54:00 21-01-2021 16:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-01-2021 15:35:00 21-01-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-01-2021 16:08:00 21-01-2021 17:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21-01-2021 16:58:00 21-01-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-01-2021 17:24:00 21-01-2021 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-01-2021 18:08:00 21-01-2021 19:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-01-2021 18:49:00 21-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21-01-2021 19:49:00 21-01-2021 21:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-01-2021 20:43:00 21-01-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21-01-2021 21:13:00 21-01-2021 22:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21-01-2021 22:43:00 21-01-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search