ss x
ss x
x

Электричка № 6456 Новосибирск-главный — Ояш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Новосибирск-главный — Ояш находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Ояш (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 07:57:00
Гагаринская29-04-2017 08:02:001 мин29-04-2017 08:03:006 м
Плехановская29-04-2017 08:07:001 мин29-04-2017 08:08:005 м
Новосибирск-восточный29-04-2017 08:12:001 мин29-04-2017 08:13:005 м
Иня-восточная29-04-2017 08:18:001 мин29-04-2017 08:19:006 м
Юбилейная29-04-2017 08:24:001 мин29-04-2017 08:25:006 м
Мочище29-04-2017 08:30:001 мин29-04-2017 08:31:006 м
Раздолье (3362 км)29-04-2017 08:34:001 мин29-04-2017 08:35:004 м
Барлак29-04-2017 08:37:001 мин29-04-2017 08:38:003 м
Сокур29-04-2017 08:46:001 мин29-04-2017 08:47:009 м
3375 км29-04-2017 08:49:001 мин29-04-2017 08:50:003 м
Зеленодольская (3380 км)29-04-2017 08:53:001 мин29-04-2017 08:54:004 м
Кошево29-04-2017 08:57:001 мин29-04-2017 08:58:004 м
3388 км29-04-2017 09:02:001 мин29-04-2017 09:03:005 м
Мошково29-04-2017 09:09:001 мин29-04-2017 09:10:007 м
Порос29-04-2017 09:17:001 мин29-04-2017 09:18:008 м
3406 км29-04-2017 09:20:001 мин29-04-2017 09:21:003 м
Тасино29-04-2017 09:25:001 мин29-04-2017 09:26:005 м
3412 км29-04-2017 09:28:001 мин29-04-2017 09:29:003 м
Ояш29-04-2017 09:35:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Ояш на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Болотная640418-08-2018 07:01:0018-08-2018 08:39:00
Новосибирск-главный — Ояш645618-08-2018 07:57:0018-08-2018 09:35:00
Новосибирск-главный — Болотная640818-08-2018 09:30:0018-08-2018 11:08:00
Новосибирск-главный — Болотная641418-08-2018 14:13:0018-08-2018 15:51:00
Новосибирск-главный — Ояш641618-08-2018 15:10:0018-08-2018 16:46:00
Новосибирск-главный — Болотная641818-08-2018 16:42:0018-08-2018 18:20:00
Новосибирск-главный — Ояш642018-08-2018 17:44:0018-08-2018 19:22:00
Новосибирск-главный — Болотная642218-08-2018 19:10:0018-08-2018 20:48:00
Новосибирск-главный — Болотная642618-08-2018 21:08:0018-08-2018 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search