Электричка № 6456 Новосибирск-главный — Ояш: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
351
0


Электричка № 6456 Новосибирск-главный — Ояш находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Ояш (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-04-2017 07:57:00
Гагаринская 29-04-2017 08:02:00 1 мин 29-04-2017 08:03:00 6 м
Плехановская 29-04-2017 08:07:00 1 мин 29-04-2017 08:08:00 5 м
Новосибирск-восточный 29-04-2017 08:12:00 1 мин 29-04-2017 08:13:00 5 м
Иня-восточная 29-04-2017 08:18:00 1 мин 29-04-2017 08:19:00 6 м
Юбилейная 29-04-2017 08:24:00 1 мин 29-04-2017 08:25:00 6 м
Мочище 29-04-2017 08:30:00 1 мин 29-04-2017 08:31:00 6 м
Раздолье (3362 км) 29-04-2017 08:34:00 1 мин 29-04-2017 08:35:00 4 м
Барлак 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 3 м
Сокур 29-04-2017 08:46:00 1 мин 29-04-2017 08:47:00 9 м
3375 км 29-04-2017 08:49:00 1 мин 29-04-2017 08:50:00 3 м
Зеленодольская (3380 км) 29-04-2017 08:53:00 1 мин 29-04-2017 08:54:00 4 м
Кошево 29-04-2017 08:57:00 1 мин 29-04-2017 08:58:00 4 м
3388 км 29-04-2017 09:02:00 1 мин 29-04-2017 09:03:00 5 м
Мошково 29-04-2017 09:09:00 1 мин 29-04-2017 09:10:00 7 м
Порос 29-04-2017 09:17:00 1 мин 29-04-2017 09:18:00 8 м
3406 км 29-04-2017 09:20:00 1 мин 29-04-2017 09:21:00 3 м
Тасино 29-04-2017 09:25:00 1 мин 29-04-2017 09:26:00 5 м
3412 км 29-04-2017 09:28:00 1 мин 29-04-2017 09:29:00 3 м
Ояш 29-04-2017 09:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Ояш на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 25-02-2018 07:01:00 25-02-2018 08:39:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 25-02-2018 09:30:00 25-02-2018 11:08:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 25-02-2018 14:13:00 25-02-2018 15:51:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 25-02-2018 16:42:00 25-02-2018 18:20:00
Новосибирск-главный — Ояш 6420 25-02-2018 17:44:00 25-02-2018 19:22:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 25-02-2018 19:10:00 25-02-2018 20:48:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 25-02-2018 21:08:00 25-02-2018 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search