ss x
x

Электричка № 6456 Хальч — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Хальч — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хальч — Гомель-Пасс. (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хальч — :: 09-09-2019 13:18:00
Старая Рудня 09-09-2019 13:22:00 1 мин 09-09-2019 13:23:00 5 м
Салтановка 09-09-2019 13:28:00 8 мин 09-09-2019 13:36:00 13 м
Забабье 09-09-2019 13:41:00 1 мин 09-09-2019 13:42:00 6 м
Шарыбовка 09-09-2019 13:45:00 1 мин 09-09-2019 13:46:00 4 м
Качаново 09-09-2019 13:49:00 1 мин 09-09-2019 13:50:00 4 м
Потаповка 09-09-2019 13:53:00 1 мин 09-09-2019 13:54:00 4 м
Буда-Кошелевская 09-09-2019 13:58:00 1 мин 09-09-2019 13:59:00 5 м
Бушевка 09-09-2019 14:03:00 1 мин 09-09-2019 14:04:00 5 м
Череток 09-09-2019 14:06:00 1 мин 09-09-2019 14:07:00 3 м
Радеево 09-09-2019 14:10:00 1 мин 09-09-2019 14:11:00 4 м
Буслы 09-09-2019 14:14:00 1 мин 09-09-2019 14:15:00 4 м
Зелёный остров 09-09-2019 14:18:00 1 мин 09-09-2019 14:19:00 4 м
Тихиничи 09-09-2019 14:21:00 1 мин 09-09-2019 14:22:00 3 м
Уза 09-09-2019 14:25:00 1 мин 09-09-2019 14:26:00 4 м
Калининский 09-09-2019 14:29:00 1 мин 09-09-2019 14:30:00 4 м
Лазурная 09-09-2019 14:32:00 1 мин 09-09-2019 14:33:00 3 м
Костюковка 09-09-2019 14:38:00 1 мин 09-09-2019 14:39:00 6 м
Еремино 09-09-2019 14:41:00 1 мин 09-09-2019 14:42:00 3 м
Светоч 09-09-2019 14:46:00 1 мин 09-09-2019 14:47:00 5 м
Гомель-Северный 09-09-2019 14:51:00 1 мин 09-09-2019 14:52:00 5 м
Мильча 09-09-2019 14:56:00 1 мин 09-09-2019 14:57:00 5 м
Гомель-Чётный 09-09-2019 15:02:00 1 мин 09-09-2019 15:03:00 6 м
Никольский переезд 09-09-2019 15:06:00 1 мин 09-09-2019 15:07:00 4 м
Гомель-Пасс. 09-09-2019 15:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Хальч Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 18-09-2019 05:17:00 18-09-2019 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 18-09-2019 09:10:00 18-09-2019 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 18-09-2019 13:44:00 18-09-2019 15:31:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 18-09-2019 16:20:00 18-09-2019 18:04:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 18-09-2019 18:33:00 18-09-2019 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 18-09-2019 21:54:00 18-09-2019 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search