ss x
x

Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 11:21:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 11:26:00 1 мин 23-11-2019 11:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 11:30:00 1 мин 23-11-2019 11:31:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 11:38:00 1 мин 23-11-2019 11:39:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 11:41:00 1 мин 23-11-2019 11:42:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 11:44:00 1 мин 23-11-2019 11:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 11:47:00 1 мин 23-11-2019 11:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 11:49:00 1 мин 23-11-2019 11:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 11:55:00 1 мин 23-11-2019 11:56:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 11:58:00 1 мин 23-11-2019 11:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 12:00:00 23-11-2019 12:00:00 1 м
Павшино 23-11-2019 12:07:00 1 мин 23-11-2019 12:08:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 12:11:00 1 мин 23-11-2019 12:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 12:15:00 1 мин 23-11-2019 12:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 12:23:00 1 мин 23-11-2019 12:24:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 12:26:00 1 мин 23-11-2019 12:27:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 2 м
Снегири 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 6 м
50 км 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 3 м
Истра 23-11-2019 12:55:00 1 мин 23-11-2019 12:56:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 12:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-05-2020 06:09:00 27-05-2020 07:49:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-05-2020 07:33:00 27-05-2020 09:21:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 07:45:00 27-05-2020 09:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-05-2020 08:57:00 27-05-2020 10:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 09:09:00 27-05-2020 11:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-05-2020 09:33:00 27-05-2020 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-05-2020 10:21:00 27-05-2020 12:07:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 27-05-2020 15:09:00 27-05-2020 16:50:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 16:09:00 27-05-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 16:21:00 27-05-2020 18:00:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 27-05-2020 16:45:00 27-05-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 17:21:00 27-05-2020 18:55:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 17:33:00 27-05-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-05-2020 17:57:00 27-05-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-05-2020 18:21:00 27-05-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-05-2020 18:33:00 27-05-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-05-2020 18:45:00 27-05-2020 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-05-2020 18:57:00 27-05-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-05-2020 19:09:00 27-05-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 27-05-2020 19:33:00 27-05-2020 21:15:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-05-2020 20:09:00 27-05-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-05-2020 20:33:00 27-05-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-05-2020 21:45:00 27-05-2020 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-05-2020 23:57:00 28-05-2020 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search