ss x
x

Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 11:21:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 11:26:00 1 мин 23-11-2019 11:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 11:30:00 1 мин 23-11-2019 11:31:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 11:38:00 1 мин 23-11-2019 11:39:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 11:41:00 1 мин 23-11-2019 11:42:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 11:44:00 1 мин 23-11-2019 11:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 11:47:00 1 мин 23-11-2019 11:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 11:49:00 1 мин 23-11-2019 11:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 11:55:00 1 мин 23-11-2019 11:56:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 11:58:00 1 мин 23-11-2019 11:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 12:00:00 23-11-2019 12:00:00 1 м
Павшино 23-11-2019 12:07:00 1 мин 23-11-2019 12:08:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 12:11:00 1 мин 23-11-2019 12:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 12:15:00 1 мин 23-11-2019 12:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 12:23:00 1 мин 23-11-2019 12:24:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 12:26:00 1 мин 23-11-2019 12:27:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 2 м
Снегири 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 6 м
50 км 23-11-2019 12:43:00 1 мин 23-11-2019 12:44:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 12:47:00 1 мин 23-11-2019 12:48:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 3 м
Истра 23-11-2019 12:55:00 1 мин 23-11-2019 12:56:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 12:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 06-12-2019 06:09:00 06-12-2019 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-12-2019 07:09:00 06-12-2019 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 06-12-2019 07:33:00 06-12-2019 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 07:45:00 06-12-2019 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 06-12-2019 08:10:00 06-12-2019 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-12-2019 08:57:00 06-12-2019 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 09:09:00 06-12-2019 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 06-12-2019 09:33:00 06-12-2019 11:13:00
Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская 6408/6407 06-12-2019 10:21:00 06-12-2019 11:56:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 06-12-2019 12:57:00 06-12-2019 14:35:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6412/6411 06-12-2019 13:21:00 06-12-2019 14:59:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 06-12-2019 13:33:00 06-12-2019 15:09:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 06-12-2019 14:21:00 06-12-2019 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 06-12-2019 14:33:00 06-12-2019 16:11:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6418/6417 06-12-2019 15:09:00 06-12-2019 16:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 16:09:00 06-12-2019 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-12-2019 16:21:00 06-12-2019 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 17:21:00 06-12-2019 19:01:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 06-12-2019 17:33:00 06-12-2019 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-12-2019 18:21:00 06-12-2019 19:51:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 18:45:00 06-12-2019 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6044/6043 06-12-2019 18:57:00 06-12-2019 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6428/6427 06-12-2019 20:09:00 06-12-2019 21:46:00
Люблино (Кубанская) — Шаховская 6056/6055 06-12-2019 20:21:00 06-12-2019 21:59:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 20:33:00 06-12-2019 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6482/6481 06-12-2019 21:33:00 06-12-2019 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 06-12-2019 23:57:00 07-12-2019 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search