ss x
x

Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Миитовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Миитовская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Миитовская (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-08-2020 11:21:00
Москва-Каланчёвская 08-08-2020 11:26:00 1 мин 08-08-2020 11:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-08-2020 11:30:00 1 мин 08-08-2020 11:31:00 4 м
Дмитровская 08-08-2020 11:38:00 1 мин 08-08-2020 11:39:00 8 м
Гражданская 08-08-2020 11:41:00 1 мин 08-08-2020 11:42:00 3 м
Красный Балтиец 08-08-2020 11:44:00 1 мин 08-08-2020 11:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 11:47:00 1 мин 08-08-2020 11:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 11:49:00 1 мин 08-08-2020 11:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 11:55:00 1 мин 08-08-2020 11:56:00 6 м
Трикотажная 08-08-2020 11:58:00 1 мин 08-08-2020 11:59:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 12:01:00 1 мин 08-08-2020 12:02:00 3 м
Пенягино 08-08-2020 12:04:00 1 мин 08-08-2020 12:05:00 3 м
Павшино 08-08-2020 12:07:00 1 мин 08-08-2020 12:08:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 12:11:00 1 мин 08-08-2020 12:12:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 12:15:00 1 мин 08-08-2020 12:16:00 4 м
Аникеевка 08-08-2020 12:18:00 1 мин 08-08-2020 12:19:00 3 м
Нахабино 08-08-2020 12:23:00 1 мин 08-08-2020 12:24:00 5 м
Малиновка 08-08-2020 12:26:00 1 мин 08-08-2020 12:27:00 3 м
Дедовск 08-08-2020 12:30:00 1 мин 08-08-2020 12:31:00 4 м
Миитовская 08-08-2020 12:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Миитовская на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 06:09:00 27-09-2020 07:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 07:09:00 27-09-2020 08:22:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 07:33:00 27-09-2020 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 08:10:00 27-09-2020 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 08:57:00 27-09-2020 10:11:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 09:09:00 27-09-2020 10:22:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 09:33:00 27-09-2020 10:46:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 09:45:00 27-09-2020 10:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-09-2020 10:21:00 27-09-2020 11:35:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 27-09-2020 11:16:00 27-09-2020 12:27:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 27-09-2020 12:15:00 27-09-2020 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 27-09-2020 12:33:00 27-09-2020 13:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 16:21:00 27-09-2020 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-09-2020 17:57:00 27-09-2020 19:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 18:33:00 27-09-2020 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-09-2020 18:45:00 27-09-2020 19:58:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-09-2020 19:33:00 27-09-2020 20:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 20:33:00 27-09-2020 21:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 21:45:00 27-09-2020 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-09-2020 23:57:00 28-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search