ss x
x

Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Миитовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Миитовская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Миитовская (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-08-2020 11:21:00
Москва-Каланчёвская 08-08-2020 11:26:00 1 мин 08-08-2020 11:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-08-2020 11:30:00 1 мин 08-08-2020 11:31:00 4 м
Дмитровская 08-08-2020 11:38:00 1 мин 08-08-2020 11:39:00 8 м
Гражданская 08-08-2020 11:41:00 1 мин 08-08-2020 11:42:00 3 м
Красный Балтиец 08-08-2020 11:44:00 1 мин 08-08-2020 11:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 11:47:00 1 мин 08-08-2020 11:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 11:49:00 1 мин 08-08-2020 11:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 11:55:00 1 мин 08-08-2020 11:56:00 6 м
Трикотажная 08-08-2020 11:58:00 1 мин 08-08-2020 11:59:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 12:01:00 1 мин 08-08-2020 12:02:00 3 м
Пенягино 08-08-2020 12:04:00 1 мин 08-08-2020 12:05:00 3 м
Павшино 08-08-2020 12:07:00 1 мин 08-08-2020 12:08:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 12:11:00 1 мин 08-08-2020 12:12:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 12:15:00 1 мин 08-08-2020 12:16:00 4 м
Аникеевка 08-08-2020 12:18:00 1 мин 08-08-2020 12:19:00 3 м
Нахабино 08-08-2020 12:23:00 1 мин 08-08-2020 12:24:00 5 м
Малиновка 08-08-2020 12:26:00 1 мин 08-08-2020 12:27:00 3 м
Дедовск 08-08-2020 12:30:00 1 мин 08-08-2020 12:31:00 4 м
Миитовская 08-08-2020 12:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Миитовская на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6488/6487 25-02-2021 06:08:00 25-02-2021 07:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 07:08:00 25-02-2021 08:23:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 07:32:00 25-02-2021 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 08:09:00 25-02-2021 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 08:56:00 25-02-2021 10:12:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 09:08:00 25-02-2021 10:23:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 09:44:00 25-02-2021 10:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-02-2021 10:21:00 25-02-2021 11:35:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 25-02-2021 12:32:00 25-02-2021 13:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 16:20:00 25-02-2021 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 16:44:00 25-02-2021 17:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 17:32:00 25-02-2021 18:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-02-2021 18:45:00 25-02-2021 20:00:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 18:56:00 25-02-2021 20:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 19:08:00 25-02-2021 20:22:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 19:32:00 25-02-2021 20:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 20:32:00 25-02-2021 21:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 21:44:00 25-02-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search