ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Манихино 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Манихино 1 находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Манихино 1 (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-06-2021 12:54:00
Москва-Каланчёвская 19-06-2021 12:59:00 1 мин 19-06-2021 13:00:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-06-2021 13:03:00 1 мин 19-06-2021 13:04:00 4 м
Дмитровская 19-06-2021 13:12:00 1 мин 19-06-2021 13:13:00 9 м
Гражданская 19-06-2021 13:16:00 1 мин 19-06-2021 13:17:00 4 м
Красный Балтиец 19-06-2021 13:25:00 1 мин 19-06-2021 13:26:00 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 13:28:00 1 мин 19-06-2021 13:29:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 13:30:00 1 мин 19-06-2021 13:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 13:37:00 1 мин 19-06-2021 13:38:00 7 м
Трикотажная 19-06-2021 13:41:00 1 мин 19-06-2021 13:42:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 13:44:00 1 мин 19-06-2021 13:45:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 13:47:00 1 мин 19-06-2021 13:48:00 3 м
Павшино 19-06-2021 13:50:00 1 мин 19-06-2021 13:51:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 13:53:00 1 мин 19-06-2021 13:54:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 13:58:00 1 мин 19-06-2021 13:59:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 14:00:00 1 мин 19-06-2021 14:01:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 14:06:00 1 мин 19-06-2021 14:07:00 6 м
Малиновка 19-06-2021 14:09:00 1 мин 19-06-2021 14:10:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 14:12:00 1 мин 19-06-2021 14:13:00 3 м
Миитовская 19-06-2021 14:15:00 1 мин 19-06-2021 14:16:00 3 м
Снегири 19-06-2021 14:19:00 1 мин 19-06-2021 14:20:00 4 м
50 км 19-06-2021 14:24:00 1 мин 19-06-2021 14:25:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 14:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Манихино 1 на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search