ss x
x

Электричка № 6456/6455 Глазов — Ижевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Глазов — Ижевск находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Ижевск (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 21-02-2020 14:51:00
1169 км 21-02-2020 14:57:00 1 мин 21-02-2020 14:58:00 7 м
Безум 21-02-2020 15:02:00 1 мин 21-02-2020 15:03:00 5 м
1177 км 21-02-2020 15:06:00 1 мин 21-02-2020 15:07:00 4 м
Туктым 21-02-2020 15:11:00 1 мин 21-02-2020 15:12:00 5 м
1186 км 21-02-2020 15:16:00 1 мин 21-02-2020 15:17:00 5 м
1189 км 21-02-2020 15:21:00 1 мин 21-02-2020 15:22:00 5 м
Балезино 21-02-2020 15:30:00 7 мин 21-02-2020 15:37:00 15 м
Шур 21-02-2020 15:56:00 1 мин 21-02-2020 15:57:00 20 м
Пибаньшур 21-02-2020 16:07:00 1 мин 21-02-2020 16:08:00 11 м
Зилай 21-02-2020 16:14:00 1 мин 21-02-2020 16:15:00 7 м
5 км 21-02-2020 16:20:00 1 мин 21-02-2020 16:21:00 6 м
Андрейшур 21-02-2020 16:29:00 1 мин 21-02-2020 16:30:00 9 м
Люк 21-02-2020 16:43:00 1 мин 21-02-2020 16:44:00 14 м
Меньил 21-02-2020 16:55:00 1 мин 21-02-2020 16:56:00 12 м
Игра 21-02-2020 17:06:00 2 мин 21-02-2020 17:08:00 12 м
Кушья 21-02-2020 17:24:00 1 мин 21-02-2020 17:25:00 17 м
63 км 21-02-2020 17:33:00 1 мин 21-02-2020 17:34:00 9 м
Лоза 21-02-2020 17:43:00 1 мин 21-02-2020 17:44:00 10 м
Лынга 21-02-2020 17:53:00 1 мин 21-02-2020 17:54:00 10 м
Пастухово 21-02-2020 18:01:00 3 мин 21-02-2020 18:04:00 10 м
88 км 21-02-2020 18:13:00 1 мин 21-02-2020 18:14:00 10 м
Кекоран 21-02-2020 18:19:00 1 мин 21-02-2020 18:20:00 6 м
Чур 21-02-2020 18:31:00 1 мин 21-02-2020 18:32:00 12 м
105 км 21-02-2020 18:38:00 1 мин 21-02-2020 18:39:00 7 м
Угловой 21-02-2020 18:47:00 1 мин 21-02-2020 18:48:00 9 м
Пестовка 21-02-2020 18:55:00 1 мин 21-02-2020 18:56:00 8 м
Люкшудья 21-02-2020 19:03:00 1 мин 21-02-2020 19:04:00 8 м
Воложка 21-02-2020 19:12:00 1 мин 21-02-2020 19:13:00 9 м
Заводская 21-02-2020 19:22:00 2 мин 21-02-2020 19:24:00 11 м
Ижевск 21-02-2020 19:37:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Глазов Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глазов — Ижевск 6456/6455 24-11-2020 14:48:00 24-11-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search