ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6456/6455 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 11:39
Гражданская 11:41 1 мин 11:42 3 м
Красный Балтиец 11:44 1 мин 11:45 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 11:47 1 мин 11:48 3 м
Покровско-Стрешнево 11:49 1 мин 11:50 2 м
Тушинская (Тушино) 11:55 1 мин 11:56 6 м
Трикотажная 11:58 1 мин 11:59 3 м
Волоколамская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Пенягино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Павшино 12:07 1 мин 12:08 3 м
Красногорская 12:11 1 мин 12:12 4 м
Опалиха 12:15 1 мин 12:16 4 м
Аникеевка 12:18 1 мин 12:19 3 м
Нахабино 12:23 1 мин 12:24 5 м
Малиновка 12:26 1 мин 12:27 3 м
Дедовск 12:30 1 мин 12:31 4 м
Миитовская 12:32 1 мин 12:33 2 м
Снегири 12:38 1 мин 12:39 6 м
50 км 12:43 1 мин 12:44 5 м
Манихино 1 12:47 1 мин 12:48 4 м
Троицкая 12:50 1 мин 12:51 3 м
Истра 12:55 1 мин 12:56 5 м
Новоиерусалимская 12:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:31 01:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:30 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:14 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:20 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:52 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:44 07:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:20 08:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:14 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:32 09:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:13 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:26 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:32 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:48 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:44 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:25 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:01 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:14 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:38 15:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:26 16:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:26 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:44 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:56 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:20 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:37 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:54 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:08 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:26 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:44 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:02 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:20 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:38 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:14 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:32 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:50 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:08 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:44 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:21 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:56 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:18 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search