ss x
x

Электричка № 6456/6455 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 02-02-2020 11:39:00
Гражданская 02-02-2020 11:41:00 1 мин 02-02-2020 11:42:00 3 м
Красный Балтиец 02-02-2020 11:44:00 1 мин 02-02-2020 11:45:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 11:47:00 1 мин 02-02-2020 11:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 11:49:00 1 мин 02-02-2020 11:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 11:55:00 1 мин 02-02-2020 11:56:00 6 м
Трикотажная 02-02-2020 11:58:00 1 мин 02-02-2020 11:59:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 12:01:00 1 мин 02-02-2020 12:02:00 3 м
Пенягино 02-02-2020 12:04:00 1 мин 02-02-2020 12:05:00 3 м
Павшино 02-02-2020 12:07:00 1 мин 02-02-2020 12:08:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 12:11:00 1 мин 02-02-2020 12:12:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 12:15:00 1 мин 02-02-2020 12:16:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 12:18:00 1 мин 02-02-2020 12:19:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 12:23:00 1 мин 02-02-2020 12:24:00 5 м
Малиновка 02-02-2020 12:26:00 1 мин 02-02-2020 12:27:00 3 м
Дедовск 02-02-2020 12:30:00 1 мин 02-02-2020 12:31:00 4 м
Миитовская 02-02-2020 12:32:00 1 мин 02-02-2020 12:33:00 2 м
Снегири 02-02-2020 12:38:00 1 мин 02-02-2020 12:39:00 6 м
50 км 02-02-2020 12:43:00 1 мин 02-02-2020 12:44:00 5 м
Манихино 1 02-02-2020 12:47:00 1 мин 02-02-2020 12:48:00 4 м
Троицкая 02-02-2020 12:50:00 1 мин 02-02-2020 12:51:00 3 м
Истра 02-02-2020 12:55:00 1 мин 02-02-2020 12:56:00 5 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 12:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 26-11-2020 00:15:00 26-11-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-11-2020 05:03:00 26-11-2020 06:24:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-11-2020 06:27:00 26-11-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-11-2020 07:03:00 26-11-2020 08:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 07:27:00 26-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 07:51:00 26-11-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 08:03:00 26-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 08:28:00 26-11-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 09:15:00 26-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 09:51:00 26-11-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-11-2020 10:03:00 26-11-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 26-11-2020 10:15:00 26-11-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-11-2020 10:40:00 26-11-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-11-2020 11:03:00 26-11-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 26-11-2020 11:39:00 26-11-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 26-11-2020 12:45:00 26-11-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 26-11-2020 12:57:00 26-11-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-11-2020 14:15:00 26-11-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 26-11-2020 14:27:00 26-11-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 26-11-2020 15:09:00 26-11-2020 16:29:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 16:27:00 26-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 16:39:00 26-11-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 26-11-2020 17:03:00 26-11-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 17:39:00 26-11-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 17:51:00 26-11-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 26-11-2020 18:15:00 26-11-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-11-2020 18:39:00 26-11-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 18:51:00 26-11-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-11-2020 19:03:00 26-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 19:27:00 26-11-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-11-2020 19:51:00 26-11-2020 21:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-11-2020 20:15:00 26-11-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-11-2020 20:27:00 26-11-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 20:51:00 26-11-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-11-2020 21:15:00 26-11-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 26-11-2020 21:39:00 26-11-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-11-2020 22:03:00 26-11-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-11-2020 22:27:00 26-11-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search