Электричка № 6456/6455 Балезино — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
173
0

Расстояние между станциями Балезино и Ижевск 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6456/6455 Балезино — Ижевск находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 12-12-2016 16:15:00
Шур 12-12-2016 16:36:00 2 мин 12-12-2016 16:38:00 23 м
Пибаньшур 12-12-2016 16:45:00 1 мин 12-12-2016 16:46:00 8 м
Зилай 12-12-2016 16:52:00 1 мин 12-12-2016 16:53:00 7 м
5 км 12-12-2016 16:58:00 1 мин 12-12-2016 16:59:00 6 м
Андрейшур 12-12-2016 17:07:00 1 мин 12-12-2016 17:08:00 9 м
Люк 12-12-2016 17:20:00 1 мин 12-12-2016 17:21:00 13 м
Меньил 12-12-2016 17:33:00 1 мин 12-12-2016 17:34:00 13 м
Игра 12-12-2016 17:43:00 2 мин 12-12-2016 17:45:00 11 м
49 км 12-12-2016 17:51:00 1 мин 12-12-2016 17:52:00 7 м
Кушья 12-12-2016 18:01:00 1 мин 12-12-2016 18:02:00 10 м
63 км 12-12-2016 18:10:00 1 мин 12-12-2016 18:11:00 9 м
Лоза 12-12-2016 18:20:00 1 мин 12-12-2016 18:21:00 10 м
Лынга 12-12-2016 18:31:00 1 мин 12-12-2016 18:32:00 11 м
Пастухово 12-12-2016 18:37:00 4 мин 12-12-2016 18:41:00 9 м
88 км 12-12-2016 18:50:00 1 мин 12-12-2016 18:51:00 10 м
Кекоран 12-12-2016 18:55:00 1 мин 12-12-2016 18:56:00 5 м
Чур 12-12-2016 19:07:00 1 мин 12-12-2016 19:08:00 12 м
105 км 12-12-2016 19:15:00 1 мин 12-12-2016 19:16:00 8 м
Угловой 12-12-2016 19:23:00 1 мин 12-12-2016 19:24:00 8 м
Пестовка 12-12-2016 19:31:00 1 мин 12-12-2016 19:32:00 8 м
Люкшудья 12-12-2016 19:38:00 1 мин 12-12-2016 19:39:00 7 м
Воложка 12-12-2016 19:47:00 1 мин 12-12-2016 19:48:00 9 м
Заводская 12-12-2016 19:57:00 1 мин 12-12-2016 19:58:00 10 м
Ижевск 12-12-2016 20:11:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 15-12-2017 05:38:00 15-12-2017 10:10:00
Балезино — Ижевск 6456/6455 15-12-2017 16:15:00 15-12-2017 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search