ss x
x

Электричка № 6455 Шувакиш — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Шувакиш — Нижний Тагил находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шувакиш — Нижний Тагил (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шувакиш — :: 24-09-2019 15:20:00
Гать 24-09-2019 15:24:00 1 мин 24-09-2019 15:25:00 5 м
Исеть 24-09-2019 15:31:00 1 мин 24-09-2019 15:32:00 7 м
479 км 24-09-2019 15:36:00 1 мин 24-09-2019 15:37:00 5 м
Сагра 24-09-2019 15:41:00 1 мин 24-09-2019 15:42:00 5 м
472 км 24-09-2019 15:45:00 1 мин 24-09-2019 15:46:00 4 м
Аять 24-09-2019 15:49:00 1 мин 24-09-2019 15:50:00 4 м
466 км 24-09-2019 15:54:00 1 мин 24-09-2019 15:55:00 5 м
Таватуй 24-09-2019 15:59:00 1 мин 24-09-2019 16:00:00 5 м
Калиново 24-09-2019 16:08:00 1 мин 24-09-2019 16:09:00 9 м
Мурзинка 24-09-2019 16:16:00 1 мин 24-09-2019 16:17:00 8 м
Верх-Нейвинск 24-09-2019 16:26:00 1 мин 24-09-2019 16:27:00 10 м
Нейво-Рудянская 24-09-2019 16:36:00 1 мин 24-09-2019 16:37:00 10 м
Нейва 24-09-2019 16:41:00 1 мин 24-09-2019 16:42:00 5 м
Шурала 24-09-2019 16:48:00 1 мин 24-09-2019 16:49:00 7 м
419 км 24-09-2019 16:52:00 1 мин 24-09-2019 16:53:00 4 м
Невьянск 24-09-2019 16:59:00 1 мин 24-09-2019 17:00:00 7 м
Быньговский 24-09-2019 17:10:00 1 мин 24-09-2019 17:11:00 11 м
Таволги 24-09-2019 17:18:00 1 мин 24-09-2019 17:19:00 8 м
392 км 24-09-2019 17:23:00 1 мин 24-09-2019 17:24:00 5 м
Анатольская 24-09-2019 17:27:00 1 мин 24-09-2019 17:28:00 4 м
Совхоз Леневский 24-09-2019 17:32:00 1 мин 24-09-2019 17:33:00 5 м
Шайтанка 24-09-2019 17:37:00 1 мин 24-09-2019 17:38:00 5 м
Монзино 24-09-2019 17:42:00 1 мин 24-09-2019 17:43:00 5 м
Садоводы 24-09-2019 17:46:00 1 мин 24-09-2019 17:47:00 4 м
Старатель 24-09-2019 17:51:00 1 мин 24-09-2019 17:52:00 5 м
365 км 24-09-2019 17:57:00 1 мин 24-09-2019 17:58:00 6 м
Нижний Тагил 24-09-2019 18:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шувакиш Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 27-02-2021 07:32:00 27-02-2021 10:20:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 27-02-2021 09:34:00 27-02-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 27-02-2021 10:57:00 27-02-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 27-02-2021 13:41:00 27-02-2021 16:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 27-02-2021 15:22:00 27-02-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 27-02-2021 16:17:00 27-02-2021 18:59:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 27-02-2021 18:37:00 27-02-2021 21:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 27-02-2021 20:13:00 27-02-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search