ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6455 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-06-2021 12:44:00
Дмитровская 05-06-2021 12:50:00 1 мин 05-06-2021 12:51:00 7 м
Гражданская 05-06-2021 12:54:00 1 мин 05-06-2021 12:55:00 4 м
Красный Балтиец 05-06-2021 12:57:00 1 мин 05-06-2021 12:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 13:00:00 1 мин 05-06-2021 13:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 13:02:00 1 мин 05-06-2021 13:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 13:07:00 1 мин 05-06-2021 13:08:00 5 м
Трикотажная 05-06-2021 13:11:00 1 мин 05-06-2021 13:12:00 4 м
Волоколамская 05-06-2021 13:14:00 1 мин 05-06-2021 13:15:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 13:17:00 1 мин 05-06-2021 13:18:00 3 м
Павшино 05-06-2021 13:20:00 1 мин 05-06-2021 13:21:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 13:23:00 1 мин 05-06-2021 13:24:00 3 м
Опалиха 05-06-2021 13:28:00 1 мин 05-06-2021 13:29:00 5 м
Аникеевка 05-06-2021 13:30:00 1 мин 05-06-2021 13:31:00 2 м
Нахабино 05-06-2021 13:36:00 1 мин 05-06-2021 13:37:00 6 м
Малиновка 05-06-2021 13:39:00 1 мин 05-06-2021 13:40:00 3 м
Дедовск 05-06-2021 13:42:00 1 мин 05-06-2021 13:43:00 3 м
Миитовская 05-06-2021 13:45:00 1 мин 05-06-2021 13:46:00 3 м
Снегири 05-06-2021 13:49:00 1 мин 05-06-2021 13:50:00 4 м
50 км 05-06-2021 13:54:00 1 мин 05-06-2021 13:55:00 5 м
Манихино 1 05-06-2021 13:58:00 1 мин 05-06-2021 13:59:00 4 м
Троицкая 05-06-2021 14:01:00 1 мин 05-06-2021 14:02:00 3 м
Истра 05-06-2021 14:05:00 1 мин 05-06-2021 14:06:00 4 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 14:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-06-2021 00:07:00 19-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-06-2021 04:45:00 19-06-2021 06:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-06-2021 06:55:00 19-06-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6461 19-06-2021 07:53:00 19-06-2021 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6407 19-06-2021 10:30:00 19-06-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-06-2021 12:02:00 19-06-2021 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-06-2021 12:53:00 19-06-2021 14:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-06-2021 14:42:00 19-06-2021 16:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-06-2021 20:13:00 19-06-2021 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-06-2021 20:36:00 19-06-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-06-2021 22:18:00 19-06-2021 23:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-06-2021 23:35:00 20-06-2021 01:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search