ss x
x

Электричка № 6455 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-08-2019 23:07:00
Москва-Сортировочная 10-08-2019 23:12:00 1 мин 10-08-2019 23:13:00 6 м
Матвеевская 10-08-2019 23:16:00 1 мин 10-08-2019 23:17:00 4 м
Очаково 10-08-2019 23:20:00 1 мин 10-08-2019 23:21:00 4 м
Сколково 10-08-2019 23:23:00 1 мин 10-08-2019 23:24:00 3 м
Солнечная 10-08-2019 23:26:00 1 мин 10-08-2019 23:27:00 3 м
Переделкино 10-08-2019 23:29:00 1 мин 10-08-2019 23:30:00 3 м
Мичуринец 10-08-2019 23:32:00 1 мин 10-08-2019 23:33:00 3 м
Внуково 10-08-2019 23:35:00 1 мин 10-08-2019 23:36:00 3 м
Лесной Городок 10-08-2019 23:40:00 1 мин 10-08-2019 23:41:00 5 м
Толстопальцево 10-08-2019 23:44:00 1 мин 10-08-2019 23:45:00 4 м
Кокошкино 10-08-2019 23:47:00 1 мин 10-08-2019 23:48:00 3 м
Апрелевка 10-08-2019 23:57:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 21-09-2020 00:17:00 21-09-2020 01:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 21-09-2020 00:52:00 21-09-2020 01:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 21-09-2020 04:56:00 21-09-2020 05:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-09-2020 05:15:00 21-09-2020 06:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 21-09-2020 05:44:00 21-09-2020 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 21-09-2020 06:05:00 21-09-2020 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 21-09-2020 06:17:00 21-09-2020 07:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 21-09-2020 06:29:00 21-09-2020 07:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 21-09-2020 06:41:00 21-09-2020 07:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-09-2020 07:05:00 21-09-2020 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 21-09-2020 07:15:00 21-09-2020 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 21-09-2020 07:20:00 21-09-2020 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 21-09-2020 07:25:00 21-09-2020 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 21-09-2020 07:53:00 21-09-2020 08:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 21-09-2020 08:05:00 21-09-2020 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 21-09-2020 08:22:00 21-09-2020 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 21-09-2020 08:34:00 21-09-2020 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 21-09-2020 08:44:00 21-09-2020 09:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-09-2020 08:52:00 21-09-2020 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 21-09-2020 09:05:00 21-09-2020 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 21-09-2020 09:16:00 21-09-2020 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 21-09-2020 09:23:00 21-09-2020 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 21-09-2020 09:39:00 21-09-2020 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 21-09-2020 09:52:00 21-09-2020 10:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 21-09-2020 10:05:00 21-09-2020 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-09-2020 10:22:00 21-09-2020 11:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 21-09-2020 10:28:00 21-09-2020 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 21-09-2020 10:49:00 21-09-2020 11:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 21-09-2020 12:29:00 21-09-2020 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 21-09-2020 12:54:00 21-09-2020 13:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 21-09-2020 13:05:00 21-09-2020 14:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 21-09-2020 13:36:00 21-09-2020 14:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 21-09-2020 13:49:00 21-09-2020 14:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21-09-2020 14:05:00 21-09-2020 14:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 21-09-2020 14:13:00 21-09-2020 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 21-09-2020 14:30:00 21-09-2020 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 21-09-2020 14:45:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-09-2020 15:05:00 21-09-2020 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6463 21-09-2020 15:14:00 21-09-2020 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 21-09-2020 15:35:00 21-09-2020 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 21-09-2020 15:49:00 21-09-2020 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 21-09-2020 16:18:00 21-09-2020 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 21-09-2020 16:23:00 21-09-2020 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-09-2020 16:40:00 21-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 21-09-2020 16:46:00 21-09-2020 17:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 21-09-2020 17:00:00 21-09-2020 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 21-09-2020 17:18:00 21-09-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 21-09-2020 17:23:00 21-09-2020 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-09-2020 17:36:00 21-09-2020 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 21-09-2020 17:48:00 21-09-2020 18:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 21-09-2020 18:00:00 21-09-2020 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-09-2020 18:18:00 21-09-2020 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 21-09-2020 18:23:00 21-09-2020 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 21-09-2020 18:28:00 21-09-2020 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 21-09-2020 18:35:00 21-09-2020 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 21-09-2020 18:40:00 21-09-2020 19:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 21-09-2020 18:57:00 21-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 21-09-2020 19:20:00 21-09-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 21-09-2020 19:30:00 21-09-2020 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 21-09-2020 19:41:00 21-09-2020 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-09-2020 19:50:00 21-09-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21-09-2020 20:05:00 21-09-2020 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 21-09-2020 20:21:00 21-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 21-09-2020 20:34:00 21-09-2020 21:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21-09-2020 20:39:00 21-09-2020 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21-09-2020 20:48:00 21-09-2020 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-09-2020 21:11:00 21-09-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21-09-2020 21:16:00 21-09-2020 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6451 21-09-2020 21:36:00 21-09-2020 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21-09-2020 21:49:00 21-09-2020 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 21-09-2020 22:12:00 21-09-2020 23:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 21-09-2020 22:29:00 21-09-2020 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-09-2020 22:53:00 21-09-2020 23:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 21-09-2020 23:10:00 22-09-2020 00:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 21-09-2020 23:46:00 22-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search