ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6455 Гомель-Северный — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Гомель-Северный — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Северный — Жлобин-Пасс. (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Северный — :: 28-05-2021 09:17:00
Светоч 28-05-2021 09:27:00 1 мин 28-05-2021 09:28:00 11 м
Еремино 28-05-2021 09:31:00 1 мин 28-05-2021 09:32:00 4 м
Костюковка 28-05-2021 09:35:00 1 мин 28-05-2021 09:36:00 4 м
Лазурная 28-05-2021 09:43:00 1 мин 28-05-2021 09:44:00 8 м
Калининский 28-05-2021 09:46:00 1 мин 28-05-2021 09:47:00 3 м
Уза 28-05-2021 09:51:00 1 мин 28-05-2021 09:52:00 5 м
Тихиничи 28-05-2021 09:55:00 1 мин 28-05-2021 09:56:00 4 м
Зелёный остров 28-05-2021 09:59:00 1 мин 28-05-2021 10:00:00 4 м
Буслы 28-05-2021 10:04:00 1 мин 28-05-2021 10:05:00 5 м
Радеево 28-05-2021 10:09:00 1 мин 28-05-2021 10:10:00 5 м
Череток 28-05-2021 10:14:00 1 мин 28-05-2021 10:15:00 5 м
Бушевка 28-05-2021 10:18:00 1 мин 28-05-2021 10:19:00 4 м
Буда-Кошелевская 28-05-2021 10:24:00 1 мин 28-05-2021 10:25:00 6 м
Потаповка 28-05-2021 10:30:00 1 мин 28-05-2021 10:31:00 6 м
Качаново 28-05-2021 10:34:00 1 мин 28-05-2021 10:35:00 4 м
Шарыбовка 28-05-2021 10:39:00 1 мин 28-05-2021 10:40:00 5 м
Забабье 28-05-2021 10:44:00 1 мин 28-05-2021 10:45:00 5 м
Салтановка 28-05-2021 10:51:00 1 мин 28-05-2021 10:52:00 7 м
Старая Рудня 28-05-2021 10:57:00 1 мин 28-05-2021 10:58:00 6 м
Хальч 28-05-2021 11:03:00 1 мин 28-05-2021 11:04:00 6 м
Калыбовка 28-05-2021 11:07:00 1 мин 28-05-2021 11:08:00 4 м
Металлург 28-05-2021 11:12:00 1 мин 28-05-2021 11:13:00 5 м
Вирский 28-05-2021 11:16:00 1 мин 28-05-2021 11:17:00 4 м
Жлобин-Пасс. 28-05-2021 11:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Северный Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search