ss x
x

Электричка № 6455 Гомель-Пасс. — Хальч: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Гомель-Пасс. — Хальч находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Хальч (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 09-09-2019 09:18:00
Гомель-Нечётный 09-09-2019 09:22:00 1 мин 09-09-2019 09:23:00 5 м
Светоч 09-09-2019 09:30:00 1 мин 09-09-2019 09:31:00 8 м
Еремино 09-09-2019 09:34:00 1 мин 09-09-2019 09:35:00 4 м
Костюковка 09-09-2019 09:37:00 1 мин 09-09-2019 09:38:00 3 м
Лазурная 09-09-2019 09:43:00 1 мин 09-09-2019 09:44:00 6 м
Калининский 09-09-2019 09:46:00 1 мин 09-09-2019 09:47:00 3 м
Уза 09-09-2019 09:50:00 1 мин 09-09-2019 09:51:00 4 м
Тихиничи 09-09-2019 09:54:00 1 мин 09-09-2019 09:55:00 4 м
Зелёный остров 09-09-2019 09:57:00 1 мин 09-09-2019 09:58:00 3 м
Буслы 09-09-2019 10:01:00 1 мин 09-09-2019 10:02:00 4 м
Радеево 09-09-2019 10:05:00 1 мин 09-09-2019 10:06:00 4 м
Череток 09-09-2019 10:09:00 1 мин 09-09-2019 10:10:00 4 м
Бушевка 09-09-2019 10:12:00 1 мин 09-09-2019 10:13:00 3 м
Буда-Кошелевская 09-09-2019 10:17:00 1 мин 09-09-2019 10:18:00 5 м
Потаповка 09-09-2019 10:22:00 1 мин 09-09-2019 10:23:00 5 м
Качаново 09-09-2019 10:26:00 1 мин 09-09-2019 10:27:00 4 м
Шарыбовка 09-09-2019 10:30:00 1 мин 09-09-2019 10:31:00 4 м
Забабье 09-09-2019 10:34:00 1 мин 09-09-2019 10:35:00 4 м
Салтановка 09-09-2019 10:39:00 1 мин 09-09-2019 10:40:00 5 м
Старая Рудня 09-09-2019 10:44:00 1 мин 09-09-2019 10:45:00 5 м
Хальч 09-09-2019 10:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Хальч на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 08-12-2019 06:40:00 08-12-2019 08:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 08-12-2019 09:15:00 08-12-2019 10:46:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 08-12-2019 12:03:00 08-12-2019 13:34:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 08-12-2019 14:35:00 08-12-2019 16:14:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 08-12-2019 17:35:00 08-12-2019 19:05:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 08-12-2019 21:20:00 08-12-2019 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search