ss x
x

Электричка № 6455/6457 Уфа — Талды-Булак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455/6457 Уфа — Талды-Булак находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Талды-Булак (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 21-04-2020 17:16:00
Правая Белая 21-04-2020 17:20:00 1 мин 21-04-2020 17:21:00 5 м
Левая Белая 21-04-2020 17:22:00 21-04-2020 17:22:00 1 м
Дёма 21-04-2020 17:31:00 1 мин 21-04-2020 17:32:00 10 м
1606 км 21-04-2020 17:38:00 1 мин 21-04-2020 17:39:00 7 м
Авдон 21-04-2020 17:40:00 1 мин 21-04-2020 17:41:00 2 м
1601 км 21-04-2020 17:43:00 1 мин 21-04-2020 17:44:00 3 м
Юматово 21-04-2020 17:47:00 1 мин 21-04-2020 17:48:00 4 м
Санаторная 21-04-2020 17:49:00 1 мин 21-04-2020 17:50:00 2 м
Пионерская 21-04-2020 17:52:00 1 мин 21-04-2020 17:53:00 3 м
1589 км 21-04-2020 17:56:00 1 мин 21-04-2020 17:57:00 4 м
Алкино 21-04-2020 18:01:00 1 мин 21-04-2020 18:02:00 5 м
1584 км 21-04-2020 18:03:00 1 мин 21-04-2020 18:04:00 2 м
1582 км 21-04-2020 18:05:00 1 мин 21-04-2020 18:06:00 2 м
Тукран 21-04-2020 18:09:00 1 мин 21-04-2020 18:10:00 4 м
Чишмы-1 21-04-2020 18:17:00 1 мин 21-04-2020 18:18:00 8 м
1568 км 21-04-2020 18:21:00 1 мин 21-04-2020 18:22:00 4 м
1564 км 21-04-2020 18:25:00 1 мин 21-04-2020 18:26:00 4 м
Удряк 21-04-2020 18:30:00 1 мин 21-04-2020 18:31:00 5 м
1556 км 21-04-2020 18:34:00 1 мин 21-04-2020 18:35:00 4 м
Шингак-Куль 21-04-2020 18:42:00 1 мин 21-04-2020 18:43:00 8 м
1546 км 21-04-2020 18:45:00 1 мин 21-04-2020 18:46:00 3 м
1539 км 21-04-2020 18:49:00 1 мин 21-04-2020 18:50:00 4 м
Казангул 21-04-2020 18:52:00 1 мин 21-04-2020 18:53:00 3 м
1533 км 21-04-2020 18:56:00 1 мин 21-04-2020 18:57:00 4 м
1528 км 21-04-2020 19:00:00 1 мин 21-04-2020 19:01:00 4 м
Давлеканово 21-04-2020 19:05:00 1 мин 21-04-2020 19:06:00 5 м
1520 км 21-04-2020 19:09:00 1 мин 21-04-2020 19:10:00 4 м
Тюлянь 21-04-2020 19:12:00 1 мин 21-04-2020 19:13:00 3 м
1513 км 21-04-2020 19:16:00 1 мин 21-04-2020 19:17:00 4 м
Раевка 21-04-2020 19:25:00 5 мин 21-04-2020 19:30:00 13 м
1497 км (Слак) 21-04-2020 19:35:00 1 мин 21-04-2020 19:36:00 6 м
1494 км 21-04-2020 19:39:00 1 мин 21-04-2020 19:40:00 4 м
1490 км 21-04-2020 19:43:00 1 мин 21-04-2020 19:44:00 4 м
Шафраново 21-04-2020 19:50:00 1 мин 21-04-2020 19:51:00 7 м
1478 км 21-04-2020 19:54:00 1 мин 21-04-2020 19:55:00 4 м
Алдарово 21-04-2020 19:58:00 1 мин 21-04-2020 19:59:00 4 м
1472 км 21-04-2020 20:01:00 1 мин 21-04-2020 20:02:00 3 м
Аксеново 21-04-2020 20:07:00 1 мин 21-04-2020 20:08:00 6 м
1464 км 21-04-2020 20:10:00 1 мин 21-04-2020 20:11:00 3 м
Кайраклы 21-04-2020 20:14:00 1 мин 21-04-2020 20:15:00 4 м
1456 км (Гайна) 21-04-2020 20:18:00 1 мин 21-04-2020 20:19:00 4 м
1451 км 21-04-2020 20:23:00 1 мин 21-04-2020 20:24:00 5 м
Глуховская 21-04-2020 20:30:00 1 мин 21-04-2020 20:31:00 7 м
1445 км 21-04-2020 20:32:00 1 мин 21-04-2020 20:33:00 2 м
Максютово 21-04-2020 20:36:00 1 мин 21-04-2020 20:37:00 4 м
1436 км 21-04-2020 20:40:00 1 мин 21-04-2020 20:41:00 4 м
1432 км 21-04-2020 20:44:00 1 мин 21-04-2020 20:45:00 4 м
Аксаково 21-04-2020 20:51:00 1 мин 21-04-2020 20:52:00 7 м
1424 км 21-04-2020 20:54:00 1 мин 21-04-2020 20:55:00 3 м
1417 км (Рябаш) 21-04-2020 20:59:00 1 мин 21-04-2020 21:00:00 5 м
Приютово 21-04-2020 21:12:00 1 мин 21-04-2020 21:13:00 13 м
1404 км 21-04-2020 21:15:00 1 мин 21-04-2020 21:16:00 3 м
1402 км 21-04-2020 21:18:00 1 мин 21-04-2020 21:19:00 3 м
Тураево 21-04-2020 21:21:00 1 мин 21-04-2020 21:22:00 3 м
1395 км 21-04-2020 21:25:00 1 мин 21-04-2020 21:26:00 4 м
Талды-Булак 21-04-2020 21:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Талды-Булак на карте:




Кроме электрички № 6455/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 21-09-2020 17:16:00 21-09-2020 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search