ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6455/6457 Уфа — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455/6457 Уфа — Раевка находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка (только 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 17:16
Правая Белая 17:20 1 мин 17:21 5 м
Левая Белая 17:22 17:22 1 м
Дёма 17:30 1 мин 17:31 9 м
1606 км 17:36 1 мин 17:37 6 м
Авдон 17:39 1 мин 17:40 3 м
1601 км 17:42 1 мин 17:43 3 м
Юматово 17:47 1 мин 17:48 5 м
Санаторная 17:49 1 мин 17:50 2 м
Пионерская 17:52 1 мин 17:53 3 м
1589 км 17:56 1 мин 17:57 4 м
Алкино 18:01 1 мин 18:02 5 м
1584 км 18:03 1 мин 18:04 2 м
1582 км 18:05 1 мин 18:06 2 м
Тукран 18:08 1 мин 18:09 3 м
Чишмы-1 18:17 1 мин 18:18 9 м
1568 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
1564 км 18:24 1 мин 18:25 3 м
Удряк 18:29 1 мин 18:30 5 м
1556 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Шингак-Куль 18:41 1 мин 18:42 8 м
1546 км 18:44 1 мин 18:45 3 м
1539 км 18:49 1 мин 18:50 5 м
Казангул 18:52 1 мин 18:53 3 м
1533 км 18:56 1 мин 18:57 4 м
1528 км 19:00 1 мин 19:01 4 м
Давлеканово 19:05 1 мин 19:06 5 м
1520 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
Тюлянь 19:12 1 мин 19:13 3 м
1513 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Раевка 19:24 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Раевка на карте:

Кроме электрички № 6455/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 09:17 11:25
Уфа — Раевка 6453 13:41 15:47
Уфа — Абдулино 6455/6457 17:16 19:24
Уфа — Абдулино 7147/7149 19:01 20:38
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20:30 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 21:12 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search