ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6455/6457 Дёма — Абдулино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455/6457 Дёма — Абдулино находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Абдулино (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 24-05-2021 17:31:00
1606 км 24-05-2021 17:37:00 1 мин 24-05-2021 17:38:00 7 м
Авдон 24-05-2021 17:39:00 1 мин 24-05-2021 17:40:00 2 м
1601 км 24-05-2021 17:42:00 1 мин 24-05-2021 17:43:00 3 м
Юматово 24-05-2021 17:47:00 1 мин 24-05-2021 17:48:00 5 м
Санаторная 24-05-2021 17:49:00 1 мин 24-05-2021 17:50:00 2 м
Пионерская 24-05-2021 17:52:00 1 мин 24-05-2021 17:53:00 3 м
1589 км 24-05-2021 17:56:00 1 мин 24-05-2021 17:57:00 4 м
Алкино 24-05-2021 18:01:00 1 мин 24-05-2021 18:02:00 5 м
1584 км 24-05-2021 18:03:00 1 мин 24-05-2021 18:04:00 2 м
1582 км 24-05-2021 18:05:00 1 мин 24-05-2021 18:06:00 2 м
Тукран 24-05-2021 18:09:00 1 мин 24-05-2021 18:10:00 4 м
Чишмы-1 24-05-2021 18:17:00 1 мин 24-05-2021 18:18:00 8 м
1568 км 24-05-2021 18:21:00 1 мин 24-05-2021 18:22:00 4 м
1564 км 24-05-2021 18:25:00 1 мин 24-05-2021 18:26:00 4 м
Удряк 24-05-2021 18:30:00 1 мин 24-05-2021 18:31:00 5 м
1556 км 24-05-2021 18:34:00 1 мин 24-05-2021 18:35:00 4 м
Шингак-Куль 24-05-2021 18:42:00 1 мин 24-05-2021 18:43:00 8 м
1546 км 24-05-2021 18:45:00 1 мин 24-05-2021 18:46:00 3 м
1539 км 24-05-2021 18:49:00 1 мин 24-05-2021 18:50:00 4 м
Казангул 24-05-2021 18:52:00 1 мин 24-05-2021 18:53:00 3 м
1533 км 24-05-2021 18:56:00 1 мин 24-05-2021 18:57:00 4 м
1528 км 24-05-2021 19:00:00 1 мин 24-05-2021 19:01:00 4 м
Давлеканово 24-05-2021 19:05:00 1 мин 24-05-2021 19:06:00 5 м
1520 км 24-05-2021 19:09:00 1 мин 24-05-2021 19:10:00 4 м
Тюлянь 24-05-2021 19:12:00 1 мин 24-05-2021 19:13:00 3 м
1513 км 24-05-2021 19:16:00 1 мин 24-05-2021 19:17:00 4 м
Раевка 24-05-2021 19:25:00 5 мин 24-05-2021 19:30:00 13 м
1497 км (Слак) 24-05-2021 19:35:00 1 мин 24-05-2021 19:36:00 6 м
1494 км 24-05-2021 19:39:00 1 мин 24-05-2021 19:40:00 4 м
1490 км 24-05-2021 19:43:00 1 мин 24-05-2021 19:44:00 4 м
Шафраново 24-05-2021 19:50:00 1 мин 24-05-2021 19:51:00 7 м
1478 км 24-05-2021 19:54:00 1 мин 24-05-2021 19:55:00 4 м
Алдарово 24-05-2021 19:58:00 1 мин 24-05-2021 19:59:00 4 м
1472 км 24-05-2021 20:01:00 1 мин 24-05-2021 20:02:00 3 м
Аксеново 24-05-2021 20:07:00 1 мин 24-05-2021 20:08:00 6 м
1464 км 24-05-2021 20:10:00 1 мин 24-05-2021 20:11:00 3 м
Кайраклы 24-05-2021 20:14:00 1 мин 24-05-2021 20:15:00 4 м
1456 км (Гайна) 24-05-2021 20:18:00 1 мин 24-05-2021 20:19:00 4 м
1451 км 24-05-2021 20:23:00 1 мин 24-05-2021 20:24:00 5 м
Глуховская 24-05-2021 20:30:00 1 мин 24-05-2021 20:31:00 7 м
1445 км 24-05-2021 20:32:00 1 мин 24-05-2021 20:33:00 2 м
Максютово 24-05-2021 20:36:00 1 мин 24-05-2021 20:37:00 4 м
1436 км 24-05-2021 20:40:00 1 мин 24-05-2021 20:41:00 4 м
1432 км 24-05-2021 20:44:00 1 мин 24-05-2021 20:45:00 4 м
Аксаково 24-05-2021 20:51:00 1 мин 24-05-2021 20:52:00 7 м
1424 км 24-05-2021 20:54:00 1 мин 24-05-2021 20:55:00 3 м
1417 км (Рябаш) 24-05-2021 20:59:00 1 мин 24-05-2021 21:00:00 5 м
Приютово 24-05-2021 21:12:00 1 мин 24-05-2021 21:13:00 13 м
1404 км 24-05-2021 21:15:00 1 мин 24-05-2021 21:16:00 3 м
1402 км 24-05-2021 21:18:00 1 мин 24-05-2021 21:19:00 3 м
Тураево 24-05-2021 21:21:00 1 мин 24-05-2021 21:22:00 3 м
1395 км 24-05-2021 21:25:00 1 мин 24-05-2021 21:26:00 4 м
Талды-Булак 24-05-2021 21:31:00 1 мин 24-05-2021 21:32:00 6 м
1388 км 24-05-2021 21:34:00 1 мин 24-05-2021 21:35:00 3 м
1381 км (Ик) 24-05-2021 21:39:00 1 мин 24-05-2021 21:40:00 5 м
Абдулино 24-05-2021 21:53:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Абдулино на карте:




Кроме электрички № 6455/6457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 17-06-2021 17:31:00 17-06-2021 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search