ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6455/6455 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455/6455 Апрелевка — Нара находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 24-06-2021 00:09:00
Дачная 24-06-2021 00:11:00 1 мин 24-06-2021 00:12:00 3 м
Алабино 24-06-2021 00:14:00 1 мин 24-06-2021 00:15:00 3 м
Селятино 24-06-2021 00:19:00 1 мин 24-06-2021 00:20:00 5 м
Рассудово 24-06-2021 00:23:00 1 мин 24-06-2021 00:24:00 4 м
Ожигово 24-06-2021 00:26:00 1 мин 24-06-2021 00:27:00 3 м
Бекасово-1 24-06-2021 00:30:00 1 мин 24-06-2021 00:31:00 4 м
Зосимова Пустынь 24-06-2021 00:33:00 1 мин 24-06-2021 00:34:00 3 м
Нара 24-06-2021 00:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6455/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 29-07-2021 00:11:00 29-07-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 29-07-2021 00:57:00 29-07-2021 01:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 29-07-2021 02:08:00 29-07-2021 02:38:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 29-07-2021 04:19:00 29-07-2021 04:44:00
Апрелевка — Нара 6401 29-07-2021 05:11:00 29-07-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 29-07-2021 06:07:00 29-07-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 29-07-2021 07:10:00 29-07-2021 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 29-07-2021 07:45:00 29-07-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 29-07-2021 07:59:00 29-07-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 29-07-2021 08:19:00 29-07-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 29-07-2021 08:55:00 29-07-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 29-07-2021 09:30:00 29-07-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 29-07-2021 09:46:00 29-07-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 29-07-2021 10:06:00 29-07-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 29-07-2021 10:47:00 29-07-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 29-07-2021 11:17:00 29-07-2021 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 29-07-2021 11:24:00 29-07-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 29-07-2021 13:48:00 29-07-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 29-07-2021 14:37:00 29-07-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 29-07-2021 14:53:00 29-07-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 29-07-2021 15:11:00 29-07-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 29-07-2021 15:44:00 29-07-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 29-07-2021 16:00:00 29-07-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 29-07-2021 16:30:00 29-07-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 29-07-2021 17:06:00 29-07-2021 17:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 29-07-2021 17:25:00 29-07-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 29-07-2021 17:43:00 29-07-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 29-07-2021 18:01:00 29-07-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 29-07-2021 18:16:00 29-07-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 29-07-2021 18:32:00 29-07-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 29-07-2021 18:44:00 29-07-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 29-07-2021 19:08:00 29-07-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 29-07-2021 19:17:00 29-07-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 29-07-2021 19:28:00 29-07-2021 19:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 29-07-2021 19:44:00 29-07-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 29-07-2021 20:13:00 29-07-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 29-07-2021 20:40:00 29-07-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 29-07-2021 21:23:00 29-07-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 29-07-2021 21:43:00 29-07-2021 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 29-07-2021 21:56:00 29-07-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 29-07-2021 22:38:00 29-07-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 29-07-2021 23:13:00 29-07-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 29-07-2021 23:45:00 30-07-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search