ss x
x

Электричка № 6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный (только 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 31-07-2019 08:53:00
Вирский 31-07-2019 08:58:00 1 мин 31-07-2019 08:59:00 6 м
Металлург 31-07-2019 09:02:00 1 мин 31-07-2019 09:03:00 4 м
Калыбовка 31-07-2019 09:06:00 1 мин 31-07-2019 09:07:00 4 м
Хальч 31-07-2019 09:09:00 1 мин 31-07-2019 09:10:00 3 м
Старая Рудня 31-07-2019 09:14:00 1 мин 31-07-2019 09:15:00 5 м
Салтановка 31-07-2019 09:19:00 1 мин 31-07-2019 09:20:00 5 м
Забабье 31-07-2019 09:24:00 1 мин 31-07-2019 09:25:00 5 м
Шарыбовка 31-07-2019 09:28:00 1 мин 31-07-2019 09:29:00 4 м
Качаново 31-07-2019 09:32:00 1 мин 31-07-2019 09:33:00 4 м
Потаповка 31-07-2019 09:36:00 1 мин 31-07-2019 09:37:00 4 м
Буда-Кошелевская 31-07-2019 09:42:00 11 мин 31-07-2019 09:53:00 16 м
Бушевка 31-07-2019 09:58:00 1 мин 31-07-2019 09:59:00 6 м
Череток 31-07-2019 10:01:00 1 мин 31-07-2019 10:02:00 3 м
Радеево 31-07-2019 10:05:00 1 мин 31-07-2019 10:06:00 4 м
Буслы 31-07-2019 10:09:00 1 мин 31-07-2019 10:10:00 4 м
Зелёный остров 31-07-2019 10:13:00 1 мин 31-07-2019 10:14:00 4 м
Тихиничи 31-07-2019 10:16:00 1 мин 31-07-2019 10:17:00 3 м
Уза 31-07-2019 10:20:00 1 мин 31-07-2019 10:21:00 4 м
Калининский 31-07-2019 10:24:00 1 мин 31-07-2019 10:25:00 4 м
Лазурная 31-07-2019 10:27:00 1 мин 31-07-2019 10:28:00 3 м
Костюковка 31-07-2019 10:33:00 1 мин 31-07-2019 10:34:00 6 м
Еремино 31-07-2019 10:36:00 1 мин 31-07-2019 10:37:00 3 м
Светоч 31-07-2019 10:40:00 1 мин 31-07-2019 10:41:00 4 м
Гомель-Северный 31-07-2019 10:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Северный на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 20-09-2020 04:59:00 20-09-2020 06:40:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 20-09-2020 08:52:00 20-09-2020 10:46:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 20-09-2020 12:59:00 20-09-2020 14:51:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 20-09-2020 16:02:00 20-09-2020 17:44:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 20-09-2020 18:16:00 20-09-2020 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search