ss x
ss x
x

Электричка № 6454 Старая Русса — Едрово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Старая Русса и Едрово 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Электричка № 6454 Старая Русса — Едрово находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Едрово (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Старая Русса— ::03-03-2017 12:03:00
Редья03-03-2017 12:16:001 мин03-03-2017 12:17:0014 м
459 км03-03-2017 12:21:001 мин03-03-2017 12:22:005 м
Парфино03-03-2017 12:28:002 мин03-03-2017 12:30:008 м
452 км03-03-2017 12:33:001 мин03-03-2017 12:34:004 м
Пола03-03-2017 12:44:002 мин03-03-2017 12:46:0012 м
Заход03-03-2017 12:53:001 мин03-03-2017 12:54:008 м
Беглово03-03-2017 13:02:002 мин03-03-2017 13:04:0010 м
Кневицы03-03-2017 13:14:002 мин03-03-2017 13:16:0012 м
Выдерки03-03-2017 13:22:001 мин03-03-2017 13:23:007 м
Лычково03-03-2017 13:29:002 мин03-03-2017 13:31:008 м
Муры03-03-2017 13:40:001 мин03-03-2017 13:41:0010 м
391 км03-03-2017 13:46:001 мин03-03-2017 13:47:006 м
Любница03-03-2017 13:54:002 мин03-03-2017 13:56:009 м
380 км (Быльчино)03-03-2017 14:03:001 мин03-03-2017 14:04:008 м
371 км03-03-2017 14:13:001 мин03-03-2017 14:14:0010 м
Дворец03-03-2017 14:20:002 мин03-03-2017 14:22:008 м
361 км (Угрино)03-03-2017 14:29:001 мин03-03-2017 14:30:008 м
356 км03-03-2017 14:37:001 мин03-03-2017 14:38:008 м
Валдай03-03-2017 14:46:004 мин03-03-2017 14:50:0012 м
Чернушки03-03-2017 14:57:001 мин03-03-2017 14:58:008 м
Добывалово03-03-2017 15:05:002 мин03-03-2017 15:07:009 м
Рядчино03-03-2017 15:14:001 мин03-03-2017 15:15:008 м
Едрово03-03-2017 15:21:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Старая Русса Едрово на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search