Электричка № 6454 Старая Русса — Едрово: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
109
0

Расстояние между станциями Старая Русса и Едрово 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Электричка № 6454 Старая Русса — Едрово находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Русса — Едрово (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Русса — :: 03-03-2017 12:03:00
Редья 03-03-2017 12:16:00 1 мин 03-03-2017 12:17:00 14 м
459 км 03-03-2017 12:21:00 1 мин 03-03-2017 12:22:00 5 м
Парфино 03-03-2017 12:28:00 2 мин 03-03-2017 12:30:00 8 м
452 км 03-03-2017 12:33:00 1 мин 03-03-2017 12:34:00 4 м
Пола 03-03-2017 12:44:00 2 мин 03-03-2017 12:46:00 12 м
Заход 03-03-2017 12:53:00 1 мин 03-03-2017 12:54:00 8 м
Беглово 03-03-2017 13:02:00 2 мин 03-03-2017 13:04:00 10 м
Кневицы 03-03-2017 13:14:00 2 мин 03-03-2017 13:16:00 12 м
Выдерки 03-03-2017 13:22:00 1 мин 03-03-2017 13:23:00 7 м
Лычково 03-03-2017 13:29:00 2 мин 03-03-2017 13:31:00 8 м
Муры 03-03-2017 13:40:00 1 мин 03-03-2017 13:41:00 10 м
391 км 03-03-2017 13:46:00 1 мин 03-03-2017 13:47:00 6 м
Любница 03-03-2017 13:54:00 2 мин 03-03-2017 13:56:00 9 м
380 км (Быльчино) 03-03-2017 14:03:00 1 мин 03-03-2017 14:04:00 8 м
371 км 03-03-2017 14:13:00 1 мин 03-03-2017 14:14:00 10 м
Дворец 03-03-2017 14:20:00 2 мин 03-03-2017 14:22:00 8 м
361 км (Угрино) 03-03-2017 14:29:00 1 мин 03-03-2017 14:30:00 8 м
356 км 03-03-2017 14:37:00 1 мин 03-03-2017 14:38:00 8 м
Валдай 03-03-2017 14:46:00 4 мин 03-03-2017 14:50:00 12 м
Чернушки 03-03-2017 14:57:00 1 мин 03-03-2017 14:58:00 8 м
Добывалово 03-03-2017 15:05:00 2 мин 03-03-2017 15:07:00 9 м
Рядчино 03-03-2017 15:14:00 1 мин 03-03-2017 15:15:00 8 м
Едрово 03-03-2017 15:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Старая Русса Едрово на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search