ss x
x

Электричка № 6454 Ожигово — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454 Ожигово — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожигово — Москва (Киевский вокзал) (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожигово — :: 24-06-2020 21:58:00
Рассудово 24-06-2020 22:00:00 1 мин 24-06-2020 22:01:00 3 м
Селятино 24-06-2020 22:05:00 1 мин 24-06-2020 22:06:00 5 м
Алабино 24-06-2020 22:07:00 1 мин 24-06-2020 22:08:00 2 м
Дачная 24-06-2020 22:11:00 1 мин 24-06-2020 22:12:00 4 м
Апрелевка 24-06-2020 22:14:00 1 мин 24-06-2020 22:15:00 3 м
Победа 24-06-2020 22:17:00 1 мин 24-06-2020 22:18:00 3 м
Санино 24-06-2020 22:22:00 1 мин 24-06-2020 22:23:00 5 м
Кокошкино 24-06-2020 22:26:00 1 мин 24-06-2020 22:27:00 4 м
Толстопальцево 24-06-2020 22:28:00 1 мин 24-06-2020 22:29:00 2 м
Лесной Городок 24-06-2020 22:32:00 1 мин 24-06-2020 22:33:00 4 м
Внуково 24-06-2020 22:37:00 1 мин 24-06-2020 22:38:00 5 м
Мичуринец 24-06-2020 22:40:00 1 мин 24-06-2020 22:41:00 3 м
Переделкино 24-06-2020 22:44:00 1 мин 24-06-2020 22:45:00 4 м
Солнечная 24-06-2020 22:47:00 1 мин 24-06-2020 22:48:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 22:49:00 24-06-2020 22:49:00 1 м
Очаково 24-06-2020 22:53:00 1 мин 24-06-2020 22:54:00 5 м
Матвеевская 24-06-2020 22:57:00 1 мин 24-06-2020 22:58:00 4 м
Москва-Сортировочная 24-06-2020 22:59:00 24-06-2020 22:59:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 24-06-2020 23:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ожигово Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 23-01-2021 05:19:00 23-01-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-01-2021 05:36:00 23-01-2021 06:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 23-01-2021 06:24:00 23-01-2021 07:38:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-01-2021 06:51:00 23-01-2021 08:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-01-2021 07:11:00 23-01-2021 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-01-2021 08:15:00 23-01-2021 09:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 23-01-2021 08:51:00 23-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-01-2021 09:19:00 23-01-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-01-2021 09:51:00 23-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-01-2021 10:39:00 23-01-2021 11:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-01-2021 11:18:00 23-01-2021 12:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 23-01-2021 11:59:00 23-01-2021 13:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 23-01-2021 12:36:00 23-01-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 23-01-2021 13:00:00 23-01-2021 14:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-01-2021 13:36:00 23-01-2021 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 23-01-2021 14:16:00 23-01-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-01-2021 14:54:00 23-01-2021 16:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-01-2021 15:35:00 23-01-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-01-2021 16:08:00 23-01-2021 17:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-01-2021 16:58:00 23-01-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 23-01-2021 17:24:00 23-01-2021 18:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 23-01-2021 18:08:00 23-01-2021 19:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 23-01-2021 18:49:00 23-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 23-01-2021 19:49:00 23-01-2021 21:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 23-01-2021 20:43:00 23-01-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 23-01-2021 21:13:00 23-01-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search