ss x
ss x
x

Электричка № 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (по пятницам и выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::28-04-2017 14:10:00
Костариха28-04-2017 14:11:0028-04-2017 14:11:001 м
Лесной Городок28-04-2017 14:12:0028-04-2017 14:12:001 м
Чаадаево28-04-2017 14:13:0028-04-2017 14:13:001 м
Кооперативная28-04-2017 14:28:001 мин28-04-2017 14:29:0016 м
Светлоярская28-04-2017 14:31:001 мин28-04-2017 14:32:003 м
Починки28-04-2017 14:34:001 мин28-04-2017 14:35:003 м
Копосово28-04-2017 14:36:0028-04-2017 14:36:001 м
Народная28-04-2017 14:37:0028-04-2017 14:37:001 м
Высоково28-04-2017 14:38:0028-04-2017 14:38:001 м
Дубравная28-04-2017 14:42:001 мин28-04-2017 14:43:005 м
Козино28-04-2017 14:45:001 мин28-04-2017 14:46:003 м
Алёшино28-04-2017 14:51:001 мин28-04-2017 14:52:006 м
Лукино28-04-2017 14:54:001 мин28-04-2017 14:55:003 м
Балахна28-04-2017 15:01:001 мин28-04-2017 15:02:007 м
Правдинск28-04-2017 15:09:002 мин28-04-2017 15:11:009 м
Ваняты28-04-2017 15:12:0028-04-2017 15:12:001 м
Могилицы28-04-2017 15:13:0028-04-2017 15:13:001 м
Трестьяны28-04-2017 15:14:0028-04-2017 15:14:001 м
Липовка28-04-2017 15:15:0028-04-2017 15:15:001 м
Шеляухово28-04-2017 15:16:0028-04-2017 15:16:001 м
Заволжье-Тов.28-04-2017 15:26:001 мин28-04-2017 15:27:0011 м
Заволжье-Пасс.28-04-2017 15:30:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.640417-08-2018 04:56:0017-08-2018 06:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.645217-08-2018 07:29:0017-08-2018 08:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.640817-08-2018 08:40:0017-08-2018 10:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641017-08-2018 12:50:0017-08-2018 14:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.645417-08-2018 14:23:0017-08-2018 15:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.645617-08-2018 15:10:0017-08-2018 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641617-08-2018 17:34:0017-08-2018 19:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641817-08-2018 18:54:0017-08-2018 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search