Электричка № 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
301
0


Электричка № 6454 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 28-04-2017 14:10:00
Костариха 28-04-2017 14:11:00 28-04-2017 14:11:00 1 м
Лесной Городок 28-04-2017 14:12:00 28-04-2017 14:12:00 1 м
Чаадаево 28-04-2017 14:13:00 28-04-2017 14:13:00 1 м
Кооперативная 28-04-2017 14:28:00 1 мин 28-04-2017 14:29:00 16 м
Светлоярская 28-04-2017 14:31:00 1 мин 28-04-2017 14:32:00 3 м
Починки 28-04-2017 14:34:00 1 мин 28-04-2017 14:35:00 3 м
Копосово 28-04-2017 14:36:00 28-04-2017 14:36:00 1 м
Народная 28-04-2017 14:37:00 28-04-2017 14:37:00 1 м
Высоково 28-04-2017 14:38:00 28-04-2017 14:38:00 1 м
Дубравная 28-04-2017 14:42:00 1 мин 28-04-2017 14:43:00 5 м
Козино 28-04-2017 14:45:00 1 мин 28-04-2017 14:46:00 3 м
Алёшино 28-04-2017 14:51:00 1 мин 28-04-2017 14:52:00 6 м
Лукино 28-04-2017 14:54:00 1 мин 28-04-2017 14:55:00 3 м
Балахна 28-04-2017 15:01:00 1 мин 28-04-2017 15:02:00 7 м
Правдинск 28-04-2017 15:09:00 2 мин 28-04-2017 15:11:00 9 м
Ваняты 28-04-2017 15:12:00 28-04-2017 15:12:00 1 м
Могилицы 28-04-2017 15:13:00 28-04-2017 15:13:00 1 м
Трестьяны 28-04-2017 15:14:00 28-04-2017 15:14:00 1 м
Липовка 28-04-2017 15:15:00 28-04-2017 15:15:00 1 м
Шеляухово 28-04-2017 15:16:00 28-04-2017 15:16:00 1 м
Заволжье-Тов. 28-04-2017 15:26:00 1 мин 28-04-2017 15:27:00 11 м
Заволжье-Пасс. 28-04-2017 15:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 25-02-2018 05:05:00 25-02-2018 06:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 25-02-2018 07:29:00 25-02-2018 08:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 25-02-2018 08:40:00 25-02-2018 10:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 25-02-2018 12:50:00 25-02-2018 14:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 25-02-2018 15:10:00 25-02-2018 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 25-02-2018 17:34:00 25-02-2018 19:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 25-02-2018 18:54:00 25-02-2018 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search