ss x
x

Электричка № 6454 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по будням с 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08-04-2021 15:13:00
Железнодорожная больница (4099 км) 08-04-2021 15:16:00 1 мин 08-04-2021 15:17:00 4 м
Платинум Арена 08-04-2021 15:20:00 1 мин 08-04-2021 15:21:00 4 м
Енисей 08-04-2021 15:23:00 1 мин 08-04-2021 15:24:00 3 м
Белые Росы 08-04-2021 15:27:00 1 мин 08-04-2021 15:28:00 4 м
Студенческая 08-04-2021 15:30:00 1 мин 08-04-2021 15:31:00 3 м
Первомайская 08-04-2021 15:34:00 1 мин 08-04-2021 15:35:00 4 м
Злобино 08-04-2021 15:39:00 1 мин 08-04-2021 15:40:00 5 м
Октябрьская 08-04-2021 15:44:00 1 мин 08-04-2021 15:45:00 5 м
Шинный Завод 08-04-2021 15:47:00 1 мин 08-04-2021 15:48:00 3 м
Базаиха 08-04-2021 15:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 20-04-2021 05:10:00 20-04-2021 05:44:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20-04-2021 06:15:00 20-04-2021 06:56:00
Бугач — Зыково 6302/6406 20-04-2021 06:37:00 20-04-2021 07:15:00
Бугач — Уяр 6354/6408 20-04-2021 07:04:00 20-04-2021 07:43:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20-04-2021 07:36:00 20-04-2021 08:14:00
Минино — Базаиха 6304/6214 20-04-2021 08:40:00 20-04-2021 09:21:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 20-04-2021 08:50:00 20-04-2021 09:32:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 20-04-2021 09:48:00 20-04-2021 10:16:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20-04-2021 12:20:00 20-04-2021 13:01:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 20-04-2021 15:13:00 20-04-2021 15:52:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 20-04-2021 15:37:00 20-04-2021 16:17:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 20-04-2021 16:33:00 20-04-2021 17:11:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20-04-2021 17:41:00 20-04-2021 18:19:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 20-04-2021 18:18:00 20-04-2021 18:56:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20-04-2021 18:53:00 20-04-2021 19:29:00
Снежница — Уяр 6342/6442 20-04-2021 20:30:00 20-04-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search