ss x
x

Электричка № 6454 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19-12-2020 22:07:00
Победа 19-12-2020 22:09:00 1 мин 19-12-2020 22:10:00 3 м
Крёкшино 19-12-2020 22:14:00 1 мин 19-12-2020 22:15:00 5 м
Санино 19-12-2020 22:17:00 1 мин 19-12-2020 22:18:00 3 м
Кокошкино 19-12-2020 22:21:00 1 мин 19-12-2020 22:22:00 4 м
Толстопальцево 19-12-2020 22:26:00 6 мин 19-12-2020 22:32:00 10 м
Лесной Городок 19-12-2020 22:33:00 19-12-2020 22:33:00 1 м
Внуково 19-12-2020 22:34:00 19-12-2020 22:34:00 1 м
Мичуринец 19-12-2020 22:35:00 19-12-2020 22:35:00 1 м
Переделкино 19-12-2020 22:43:00 1 мин 19-12-2020 22:44:00 9 м
Солнечная 19-12-2020 22:46:00 1 мин 19-12-2020 22:47:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 19-12-2020 22:48:00 19-12-2020 22:48:00 1 м
Очаково 19-12-2020 22:51:00 1 мин 19-12-2020 22:52:00 4 м
Матвеевская 19-12-2020 22:57:00 1 мин 19-12-2020 22:58:00 6 м
Москва-Сортировочная 19-12-2020 22:59:00 19-12-2020 22:59:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 19-12-2020 23:09:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6454, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 16-01-2021 04:32:00 16-01-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 16-01-2021 04:54:00 16-01-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 16-01-2021 05:05:00 16-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 16-01-2021 05:29:00 16-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-01-2021 05:36:00 16-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 16-01-2021 05:44:00 16-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-01-2021 05:53:00 16-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 16-01-2021 06:00:00 16-01-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-01-2021 06:14:00 16-01-2021 07:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 16-01-2021 06:35:00 16-01-2021 07:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 16-01-2021 06:41:00 16-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 16-01-2021 06:59:00 16-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 16-01-2021 07:08:00 16-01-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 16-01-2021 07:15:00 16-01-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 16-01-2021 07:20:00 16-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-01-2021 07:28:00 16-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-01-2021 07:33:00 16-01-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 16-01-2021 07:43:00 16-01-2021 08:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-01-2021 08:01:00 16-01-2021 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 16-01-2021 08:06:00 16-01-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-01-2021 08:22:00 16-01-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-01-2021 08:32:00 16-01-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 16-01-2021 08:58:00 16-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-01-2021 09:08:00 16-01-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16-01-2021 09:53:00 16-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 16-01-2021 09:58:00 16-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-01-2021 10:08:00 16-01-2021 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 16-01-2021 10:39:00 16-01-2021 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-01-2021 10:56:00 16-01-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-01-2021 11:24:00 16-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-01-2021 11:35:00 16-01-2021 12:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 16-01-2021 11:53:00 16-01-2021 12:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 16-01-2021 12:16:00 16-01-2021 13:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 16-01-2021 12:30:00 16-01-2021 13:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 16-01-2021 12:53:00 16-01-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 16-01-2021 13:17:00 16-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 16-01-2021 13:24:00 16-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 16-01-2021 13:41:00 16-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 16-01-2021 13:53:00 16-01-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-01-2021 14:33:00 16-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 16-01-2021 15:04:00 16-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-01-2021 15:11:00 16-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16-01-2021 15:24:00 16-01-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-01-2021 15:51:00 16-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16-01-2021 16:05:00 16-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16-01-2021 16:25:00 16-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-01-2021 16:35:00 16-01-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 16-01-2021 17:00:00 16-01-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-01-2021 17:15:00 16-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 16-01-2021 17:30:00 16-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-01-2021 17:41:00 16-01-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 16-01-2021 18:07:00 16-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 16-01-2021 18:14:00 16-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-01-2021 18:25:00 16-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 16-01-2021 18:32:00 16-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-01-2021 18:40:00 16-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-01-2021 19:05:00 16-01-2021 19:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 16-01-2021 19:10:00 16-01-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-01-2021 19:27:00 16-01-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 16-01-2021 19:40:00 16-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 16-01-2021 19:54:00 16-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-01-2021 20:06:00 16-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 16-01-2021 20:19:00 16-01-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 16-01-2021 20:44:00 16-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-01-2021 21:00:00 16-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 16-01-2021 21:14:00 16-01-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-01-2021 21:30:00 16-01-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 16-01-2021 21:43:00 16-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 16-01-2021 21:57:00 16-01-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-01-2021 22:13:00 16-01-2021 23:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 16-01-2021 23:00:00 16-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 16-01-2021 23:32:00 17-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search