ss x
x

Электричка № 6454/6453 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454/6453 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 24-11-2019 08:30:00
Гривно 24-11-2019 08:33:00 1 мин 24-11-2019 08:34:00 4 м
Весенняя 24-11-2019 08:36:00 1 мин 24-11-2019 08:37:00 3 м
Кутузовская 24-11-2019 08:39:00 1 мин 24-11-2019 08:40:00 3 м
Подольск 24-11-2019 08:44:00 1 мин 24-11-2019 08:45:00 5 м
Силикатная 24-11-2019 08:48:00 1 мин 24-11-2019 08:49:00 4 м
Щербинка 24-11-2019 08:54:00 1 мин 24-11-2019 08:55:00 6 м
Бутово 24-11-2019 08:57:00 1 мин 24-11-2019 08:58:00 3 м
Битца 24-11-2019 09:01:00 1 мин 24-11-2019 09:02:00 4 м
Красный Строитель 24-11-2019 09:05:00 1 мин 24-11-2019 09:06:00 4 м
Покровское 24-11-2019 09:08:00 1 мин 24-11-2019 09:09:00 3 м
Царицыно 24-11-2019 09:12:00 1 мин 24-11-2019 09:13:00 4 м
Москворечье 24-11-2019 09:16:00 1 мин 24-11-2019 09:17:00 4 м
Перерва 24-11-2019 09:21:00 1 мин 24-11-2019 09:22:00 5 м
Депо 24-11-2019 09:23:00 1 мин 24-11-2019 09:24:00 2 м
Люблино (Кубанская) 24-11-2019 09:26:00 1 мин 24-11-2019 09:27:00 3 м
Текстильщики 24-11-2019 09:29:00 1 мин 24-11-2019 09:30:00 3 м
Новохохловская 24-11-2019 09:32:00 1 мин 24-11-2019 09:33:00 3 м
Калитники 24-11-2019 09:34:00 1 мин 24-11-2019 09:35:00 2 м
Москва-Товарная 24-11-2019 09:37:00 1 мин 24-11-2019 09:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2019 09:44:00 1 мин 24-11-2019 09:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2019 09:50:00 1 мин 24-11-2019 09:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 24-11-2019 09:54:00 1 мин 24-11-2019 09:55:00 4 м
Дмитровская 24-11-2019 10:02:00 1 мин 24-11-2019 10:03:00 8 м
Гражданская 24-11-2019 10:05:00 1 мин 24-11-2019 10:06:00 3 м
Красный Балтиец 24-11-2019 10:08:00 1 мин 24-11-2019 10:09:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 10:11:00 1 мин 24-11-2019 10:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 10:13:00 1 мин 24-11-2019 10:14:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 10:19:00 1 мин 24-11-2019 10:20:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 10:22:00 1 мин 24-11-2019 10:23:00 3 м
Волоколамская 24-11-2019 10:25:00 1 мин 24-11-2019 10:26:00 3 м
Павшино 24-11-2019 10:31:00 1 мин 24-11-2019 10:32:00 6 м
Красногорская 24-11-2019 10:35:00 1 мин 24-11-2019 10:36:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 10:39:00 1 мин 24-11-2019 10:40:00 4 м
Аникеевка 24-11-2019 10:42:00 1 мин 24-11-2019 10:43:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 10:47:00 1 мин 24-11-2019 10:48:00 5 м
Малиновка 24-11-2019 10:50:00 1 мин 24-11-2019 10:51:00 3 м
Дедовск 24-11-2019 10:54:00 1 мин 24-11-2019 10:55:00 4 м
Миитовская 24-11-2019 10:56:00 1 мин 24-11-2019 10:57:00 2 м
Снегири 24-11-2019 11:01:00 1 мин 24-11-2019 11:02:00 5 м
50 км 24-11-2019 11:06:00 1 мин 24-11-2019 11:07:00 5 м
Манихино 1 24-11-2019 11:10:00 1 мин 24-11-2019 11:11:00 4 м
Троицкая 24-11-2019 11:13:00 1 мин 24-11-2019 11:14:00 3 м
Истра 24-11-2019 11:19:00 1 мин 24-11-2019 11:20:00 6 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 11:22:00 1 мин 24-11-2019 11:23:00 3 м
Чеховская 24-11-2019 11:25:00 1 мин 24-11-2019 11:26:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 11:32:00 1 мин 24-11-2019 11:33:00 7 м
73 км 24-11-2019 11:36:00 1 мин 24-11-2019 11:37:00 4 м
Ядрошино 24-11-2019 11:39:00 1 мин 24-11-2019 11:40:00 3 м
Курсаковская 24-11-2019 11:42:00 1 мин 24-11-2019 11:43:00 3 м
Румянцево 24-11-2019 11:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6454/6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 06-12-2019 04:53:00 06-12-2019 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 06:30:00 06-12-2019 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 07:54:00 06-12-2019 11:12:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 06-12-2019 11:43:00 06-12-2019 15:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 14:54:00 06-12-2019 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 16:06:00 06-12-2019 19:20:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 06-12-2019 16:11:00 06-12-2019 19:36:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 17:30:00 06-12-2019 20:48:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 19:21:00 06-12-2019 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search