ss x
x

Электричка № 6454/6453 Ижевск — Глазов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454/6453 Ижевск — Глазов находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Глазов (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 18-02-2020 08:42:00
Заводская 18-02-2020 08:55:00 6 мин 18-02-2020 09:01:00 19 м
Воложка 18-02-2020 09:09:00 1 мин 18-02-2020 09:10:00 9 м
Люкшудья 18-02-2020 09:18:00 1 мин 18-02-2020 09:19:00 9 м
Пестовка 18-02-2020 09:25:00 2 мин 18-02-2020 09:27:00 8 м
Угловой 18-02-2020 09:34:00 1 мин 18-02-2020 09:35:00 8 м
105 км 18-02-2020 09:42:00 1 мин 18-02-2020 09:43:00 8 м
Чур 18-02-2020 09:51:00 1 мин 18-02-2020 09:52:00 9 м
Кекоран 18-02-2020 10:02:00 1 мин 18-02-2020 10:03:00 11 м
88 км 18-02-2020 10:08:00 1 мин 18-02-2020 10:09:00 6 м
Пастухово 18-02-2020 10:18:00 1 мин 18-02-2020 10:19:00 10 м
Лынга 18-02-2020 10:24:00 1 мин 18-02-2020 10:25:00 6 м
Лоза 18-02-2020 10:36:00 1 мин 18-02-2020 10:37:00 12 м
63 км 18-02-2020 10:45:00 1 мин 18-02-2020 10:46:00 9 м
Кушья 18-02-2020 10:54:00 1 мин 18-02-2020 10:55:00 9 м
Игра 18-02-2020 11:14:00 2 мин 18-02-2020 11:16:00 21 м
Меньил 18-02-2020 11:27:00 1 мин 18-02-2020 11:28:00 12 м
Люк 18-02-2020 11:41:00 2 мин 18-02-2020 11:43:00 15 м
Андрейшур 18-02-2020 11:55:00 1 мин 18-02-2020 11:56:00 13 м
5 км 18-02-2020 12:04:00 1 мин 18-02-2020 12:05:00 9 м
Зилай 18-02-2020 12:12:00 1 мин 18-02-2020 12:13:00 8 м
Пибаньшур 18-02-2020 12:20:00 2 мин 18-02-2020 12:22:00 9 м
Шур 18-02-2020 12:29:00 2 мин 18-02-2020 12:31:00 9 м
Балезино 18-02-2020 12:50:00 3 мин 18-02-2020 12:53:00 22 м
1189 км 18-02-2020 12:59:00 1 мин 18-02-2020 13:00:00 7 м
1186 км 18-02-2020 13:03:00 1 мин 18-02-2020 13:04:00 4 м
Туктым 18-02-2020 13:08:00 1 мин 18-02-2020 13:09:00 5 м
1177 км 18-02-2020 13:12:00 1 мин 18-02-2020 13:13:00 4 м
Безум 18-02-2020 13:17:00 1 мин 18-02-2020 13:18:00 5 м
1169 км 18-02-2020 13:22:00 1 мин 18-02-2020 13:23:00 5 м
Глазов 18-02-2020 13:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Глазов на карте:




Кроме электрички № 6454/6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Глазов 6454/6453 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 13:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search