ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6454/6432 Уфа — Тавтиманово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454/6432 Уфа — Тавтиманово находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Тавтиманово (только 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 20:24
Воронки 20:29 1 мин 20:30 6 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 20:33 1 мин 20:34 4 м
Парковая 20:38 1 мин 20:39 5 м
Черниковка 20:42 1 мин 20:43 4 м
Спортивная 20:45 1 мин 20:46 3 м
Правая Уфимка 20:47 20:47 1 м
Шакша 20:54 1 мин 20:55 8 м
1646 км 20:57 1 мин 20:58 3 м
Тауш 21:01 1 мин 21:02 4 м
1654 км 21:06 1 мин 21:07 5 м
Иглино 21:10 1 мин 21:11 4 м
1659 км 21:13 1 мин 21:14 3 м
1661 км 21:15 1 мин 21:16 2 м
1664 км 21:18 1 мин 21:19 3 м
Чуваши 21:21 1 мин 21:22 3 м
Чуваш-Кубово 21:25 1 мин 21:26 4 м
Тавтиманово 21:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Тавтиманово на карте:

Кроме электрички № 6454/6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 06:44
Уфа — Улу-Теляк 6404 07:59 09:06
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:44
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 19:36
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 21:40
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:15 22:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search