ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6454/6432 Раевка — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6454/6432 Раевка — Дёма находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Дёма (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 07-06-2021 18:01:00
1513 км 07-06-2021 18:07:00 1 мин 07-06-2021 18:08:00 7 м
Тюлянь 07-06-2021 18:10:00 1 мин 07-06-2021 18:11:00 3 м
1520 км 07-06-2021 18:13:00 1 мин 07-06-2021 18:14:00 3 м
Давлеканово 07-06-2021 18:20:00 1 мин 07-06-2021 18:21:00 7 м
1528 км 07-06-2021 18:23:00 1 мин 07-06-2021 18:24:00 3 м
1533 км 07-06-2021 18:27:00 1 мин 07-06-2021 18:28:00 4 м
Казангул 07-06-2021 18:30:00 1 мин 07-06-2021 18:31:00 3 м
1539 км 07-06-2021 18:33:00 1 мин 07-06-2021 18:34:00 3 м
1546 км 07-06-2021 18:38:00 1 мин 07-06-2021 18:39:00 5 м
Шингак-Куль 07-06-2021 18:43:00 1 мин 07-06-2021 18:44:00 5 м
1556 км 07-06-2021 18:49:00 1 мин 07-06-2021 18:50:00 6 м
Удряк 07-06-2021 18:51:00 1 мин 07-06-2021 18:52:00 2 м
1564 км 07-06-2021 18:56:00 1 мин 07-06-2021 18:57:00 5 м
1568 км 07-06-2021 19:00:00 1 мин 07-06-2021 19:01:00 4 м
Чишмы-1 07-06-2021 19:07:00 1 мин 07-06-2021 19:08:00 7 м
Тукран 07-06-2021 19:14:00 1 мин 07-06-2021 19:15:00 7 м
1582 км 07-06-2021 19:17:00 1 мин 07-06-2021 19:18:00 3 м
1584 км 07-06-2021 19:19:00 1 мин 07-06-2021 19:20:00 2 м
Алкино 07-06-2021 19:25:00 1 мин 07-06-2021 19:26:00 6 м
1589 км 07-06-2021 19:28:00 1 мин 07-06-2021 19:29:00 3 м
Пионерская 07-06-2021 19:31:00 1 мин 07-06-2021 19:32:00 3 м
Санаторная 07-06-2021 19:34:00 1 мин 07-06-2021 19:35:00 3 м
Юматово 07-06-2021 19:39:00 1 мин 07-06-2021 19:40:00 5 м
1601 км 07-06-2021 19:42:00 1 мин 07-06-2021 19:43:00 3 м
Авдон 07-06-2021 19:45:00 1 мин 07-06-2021 19:46:00 3 м
1606 км 07-06-2021 19:49:00 1 мин 07-06-2021 19:50:00 4 м
Дёма 07-06-2021 20:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Дёма на карте:




Кроме электрички № 6454/6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 08:54:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 22-06-2021 10:11:00 22-06-2021 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search