ss x
x

Электричка № 6453 Уфа — Чишмы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Уфа — Чишмы-1 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Чишмы-1 (только 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 16, 21, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01-08-2019 13:41:00
Правая Белая 01-08-2019 13:43:00 1 мин 01-08-2019 13:44:00 3 м
Левая Белая 01-08-2019 13:45:00 01-08-2019 13:45:00 1 м
Дёма 01-08-2019 13:54:00 1 мин 01-08-2019 13:55:00 10 м
1606 км 01-08-2019 14:01:00 1 мин 01-08-2019 14:02:00 7 м
Авдон 01-08-2019 14:03:00 1 мин 01-08-2019 14:04:00 2 м
1601 км 01-08-2019 14:05:00 1 мин 01-08-2019 14:06:00 2 м
Юматово 01-08-2019 14:11:00 1 мин 01-08-2019 14:12:00 6 м
Санаторная 01-08-2019 14:14:00 1 мин 01-08-2019 14:15:00 3 м
Пионерская 01-08-2019 14:16:00 1 мин 01-08-2019 14:17:00 2 м
1589 км 01-08-2019 14:20:00 1 мин 01-08-2019 14:21:00 4 м
Алкино 01-08-2019 14:25:00 1 мин 01-08-2019 14:26:00 5 м
1584 км 01-08-2019 14:28:00 1 мин 01-08-2019 14:29:00 3 м
1582 км 01-08-2019 14:30:00 1 мин 01-08-2019 14:31:00 2 м
Тукран 01-08-2019 14:33:00 1 мин 01-08-2019 14:34:00 3 м
Чишмы-1 01-08-2019 14:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Чишмы-1 на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 23-09-2020 07:29:00 23-09-2020 08:29:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 23-09-2020 09:17:00 23-09-2020 10:19:00
Уфа — Раевка 6453 23-09-2020 13:41:00 23-09-2020 14:41:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 23-09-2020 17:16:00 23-09-2020 18:17:00
Уфа — Кандры 6493 23-09-2020 18:28:00 23-09-2020 19:27:00
Шакша — Приютово 6205/6207 23-09-2020 18:49:00 23-09-2020 19:51:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 23-09-2020 20:30:00 23-09-2020 21:30:00
Аша — Раевка 6417/6463 23-09-2020 21:12:00 23-09-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search