ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (только 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:35
Боровая 06:36 06:36 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:40 1 мин 06:41 5 м
Проспект Славы 06:46 1 мин 06:47 6 м
Купчино 06:50 1 мин 06:51 4 м
Шушары 06:53 1 мин 06:54 3 м
Паровозный музей 06:56 1 мин 06:57 3 м
Детскосельская 07:01 1 мин 07:02 5 м
Царское Село 07:04 1 мин 07:05 3 м
Павловск 07:09 1 мин 07:10 5 м
Антропшино 07:16 1 мин 07:17 7 м
Кобралово 07:22 1 мин 07:23 6 м
Семрино 07:28 1 мин 07:29 6 м
46 км 07:31 1 мин 07:32 3 м
Сусанино 07:36 1 мин 07:37 5 м
Красница 07:40 1 мин 07:41 4 м
Михайловка 07:43 1 мин 07:44 3 м
Вырица 07:47 1 мин 07:48 4 м
63 км 07:54 1 мин 07:55 7 м
Слудицы 08:03 1 мин 08:04 9 м
77 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
80 км 08:12 1 мин 08:13 3 м
Новинка 08:19 12 мин 08:31 18 м
90 км 08:35 1 мин 08:36 5 м
Чаща 08:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 08:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:58 10:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 16:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 19:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:52 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search