ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (только 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 09:26
Канифольный 09:27 09:27 1 м
Балахна 09:33 1 мин 09:34 7 м
Лукино 09:38 1 мин 09:39 5 м
Алёшино 09:41 1 мин 09:42 3 м
Козино 09:46 1 мин 09:47 5 м
Дубравная 09:50 1 мин 09:51 4 м
Высоково 09:52 09:52 1 м
Народная 09:53 09:53 1 м
Копосово 09:54 09:54 1 м
Починки 09:58 1 мин 09:59 5 м
Светлоярская 10:00 10:00 1 м
Кооперативная 10:02 1 мин 10:03 3 м
Чаадаево 10:04 10:04 1 м
Лесной Городок 10:05 10:05 1 м
Костариха 10:06 10:06 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 06:25
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 07:18
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6247 06:36 07:41
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 08:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 08:17
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:34 08:38
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:01 09:02
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 09:33
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 10:18
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 16:04
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 17:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 18:14
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18:20 19:19
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:45
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 20:12 21:11
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 20:52 21:55
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:32 22:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search